Психология

Что по вашему "прилично"?

Одесса :
Всё на чем можно за работать без ущерба для репутации..
Роза Бурцева
Прилично, это то что приемлимо в данном обществе и не вызывает в нём отторжения.
Елена Захарова
Лучший ответ
Всё то, что не унизит! Ни себя, ни других...
Адэля Адёка
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Важно показать и доказать Всему Человечеству и Всем Жителям Вселенной, что
Люди Никому не желают зла,
желают, чтобы Все без исключения Малыши рождались с Раем в Душах в здоровых и красивых полноценных сильных телах Людей в Рай для Всех без исключения,
указали на причины появления проблем,
предложили варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

И если после пройденного пути, после смерти мясных тел Людей, при зарождении Живых Душ в Телах Зародышей Детей
и при рождении в эту жизнь Живых Душ в Новых Мясных Телах Детей
то
снова Некоторые Женщины будут рожать Детей Инвалидов с Родовой Травмой или Детей = Карликов,
то
пусть им покажут видеозаписи событий из этой жизни
и РАССКАЖУТ ПРАВДУ о том, что произошло и что происходило из событий
в этой жизни,
И ПУСТЬ НЕ СВАЛИВАЮТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
ЗА ЭТО
НА МЕНЯ И НА МОЮ МАМУ НАДЕЖДУ,
НА МОИХ РОДНЫХ ИЗ НАШЕЙ СЕМЬИ.

Почему Оля М. подарила Черный Крест в подарок мне?
Почему Оля М. говорит о том, что Она
не помнит о том, что дарила Черный Крест в подарок мне?
Чей Голос в Своих Мозгах слышала Тётя Люба Б. = Почетная Сваха на свадьбе у Димы М. и Оли?
Тетя Люба Б. =Жена КРЕСТНОГО ПО ХРИСТИАНСКОМУ ОБРЯДУ КРЕЩЕНИЯ у Димы С. то ЧЕЙ ГОЛОС В СВОИХ МОЗГАХ СЛЫШАЛА?

Случайно или неслучайно Дима С. = Мужчина с Родовой Травмой оказался в одной комнате на кровати,где на соседней кровати спала Абортница, Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей, Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из ОПИУМНОГО МАКА и других НАРКОТИКОВ,
5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была,
по своему желанию 2 недели была в Закрытом Отделении, в Психиатрической Больнице, в поселке КОВАЛЁВКА,
болела Туберкулёзом, была полость распада 5 на 6 см в лёгком, полностью вылечилась от Туберкулёза,
Бывший Муж и Отец Общих Детей=
был с диагнозом СПИД, обокрал огромное количество квартир и совершил другие кражи,
и этот адрес прописки, паспортные данные, Имя, Отчество, Фамилия Бывшей Жены Официальной и Законной записаны на всех уголовных делах Бывшего Мужа и Отца Общих Детей?

Ну, что? Не ставили видеокамеры и прослушки через расстояние?
Как так могли Беззащитного Безоружного Беспомощного СЫНА с Инвалидностью с Родовой Травмой привозить жить на 1- 3 недели туда?

А если видели и слышали через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, то почему
не давали успокоительные эффективные лекарства, чтобы Он
НЕ ВОЗБУЖДАЛСЯ в присутствии Людей, чтобы Он не испытывал оргазм в присутствии Людей,
чтобы Замужние и Незамужние Женщины в порядке очереди своими руками не брали его мужской половой член в сперме после оргазма, не смывали сперму с его мужского полового члена, не меняли мокрые штаны, забрызганные спермой.

Я и Мама Надежда говорили о том, что нужны эффективные успокоительные лекарства.
Я даже потом отказалась брать Диму С.,
потому что снова хотели привозить Диму С. с этими таблетками, которые неэффективные.
Ну, что это такое?

Если говорят:
"Леночка, а может быть тебе показалось?"

То вот им ответ:
"Не показалось.
Я и Мама Надежда видели это."

Димочка говорит о том, что Надя и Леночка= Наши Девочки?
Как понять?
Мы= ДРУЗЬЯ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО?
В таком случае, почему Таня без спроса разрешения у меня от Моего Имени оформила Коллективную Жалобу в Суд и без спроса разрешения у меня, при помощи этой Коллективной Жалобы остановили Строительство Многоэтажного Дома Строительной Организации?
С кем меня хотели поссорить таким образом?
Я даже не знаю точную информацию, что там написали в текстах от Моего Имени и отправили в Суд.
То что не осуждается обществом
прилично для меня 3х литровая банка самагона на 2их и жаренный поросёнок на столе
О@
Ольга @@@@@