Психология
Почему люди думают, что когда они врут - то другие этого не видят?...(психология)

Надо их вытащить напоказ,
чтобы было видно и понятно, что они РЕАЛЬНО ЖИВЫЕ И ЖИВУТ ВО ВСЕЛЕННОЙ,
при этом ещё ПОДГЛЯДЫВАЮТ и ПОДСЛУШИВАЮТ через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние,
надо, чтобы они проявились,
а
потом общаться с ними их же способом и методами.
Прокладывая дорогу и связь для общения от Самых Себя до Другого Человека,
Они открыли возможность Другому Человеку так же использовать эту связь и возможности добраться до Них Самих и Им писать и говорить обо всем, о чём он хотел им сказать.
Для Кого-то
написать ОСКОРБЛЕНИЯ и посмотреть на реакцию=
великий соблазн и искушение, желание насладиться своими возможностями и своим поведением...?
Ответ получили?
Ну, что?
Разве Вам дана возможность использовать боевое военное оружие для того, чтобы Вы тайно и втихаря без спроса разрешения у Людей лезли в их дома и квартиры и видели и слышали всё, чем они занимаются за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждали половые органы в телах Этих Людей, посылали им навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать насильно, вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
таким образом всю жизнь издевались над Доверчивыми Людьми со стёртой памятью о прошлых жизнях,
при этом ещё снимали их поведение и снимали на видеозаписи их секс за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?
Ну, вот Вы Все проявились еще и под Чужими Именами и Картиночками в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Ну, что?
Не смогли точно охарактеризовать поведение моё в этой жизни?
Думали, что я Похотливая Блудница Блудливая, Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка, под управлением Кого-то?
А я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком,
и это не проблема,
это защита,
при этом ещё я в процессе жизни научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
в процессе жизни обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Знают, что Система Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной= ЗАБЛОКИРОВАНА
и всего ОДИН ЛИШЬ РАЗ,
ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ между собой будут соединяться в Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты в единую общую компьютерную программу на этом участке Вселенной, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
и
начали создавать РАЗРАБОТКУ МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ
даже не выяснив, а Кто Эта Женщина по характеру и по ее образу жизни,
не узнали точную информацию о мышлении, поведении,
образе жизни Этой Женщины,
и
в результате
из Женщины, которая за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
то
пытались создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Зачем?
Ну, зачем стали еще больше проблем создавать Сами Себе и Другим Людям и ещё больше заблокировали Электронный Мозг Системы на этом участке Вселенной?
Надо разблокировать Систему, надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
надо, чтобы они проявились,
а
Для Кого-то
Ответ получили?
Ну, что?
А я за все годы жизни ни 1 раза
и это не проблема,
это защита,
и всего ОДИН ЛИШЬ РАЗ,
и
образе жизни Этой Женщины,
и
в результате
то
Зачем?
Это не всегда так) Все может быть из детства))
Ну таки большинство и не видит, а человек имеет от этого свои бонусы.
Они просто так дышат)
Путин и Лавров:
-И что народ верит что я им несу Сергей Викторович ?Как так может?
-Дибиллы бл.
Наивно полагают ,что другие гораздо глупее их
Это вы ещё мою коррумпированную училку не видели. Это был ад на земле. Теперь её ученицы торгуют на рынке помидорами, а получали профессию. А она давать её не хотела.
Потому, что те кто видят ложь, никогда не верят в правду. И ещё не ясно, кто из этих людей хуже.
Laura Seithanova
тоже - не плохое подмечание..))
Они себе тоже врут, что другие не видят
Laura Seithanova
именно..))