Психология
А когда к вам чаще всего приходят очень мудрые мысли?
Обычно когда не волнуют никакие другие дела
во взаимосвязи с интернетом голова работать начинает.. или информация накапливается дня за три а потом сама по себе анализируется через пару дней.. анализатор сам включается без моего желания как и мышление.. мышление появлется ниоткуда-ну это мои ощущения такие..
и вот анализатор может включиться и через неделю но очень редко сразу..
накопив много информации потом включается анализатор и вот в это время происходит понимание или смысл и ты видишь реальность а не надуманность..и возникают различные образа и конфигурации-но так как у мен нет знаний я не знаю куда из применить, только применяю на законодательстве что знаю.. в различной конфигурации.. можно одно и тоже повернуть как угодно и преподнести.. когда начинаешь это понимать то становится интересно..
Уже всё есть для вас.
Статьей 316 УК РФ установлена уголовная ответственность за заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений. За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительных работ на срок до двух лет, либо лишения свободы на срок до двух лет.
так же..
Соучастием также будет признаваться и прежнее поведение укрывателя, которое давало исполнителю основание рассчитывать на содействие в сокрытии данного преступления, несмотря на то, что укрывательство не было обещано заранее, например, когда укрыватель ранее уже прятал самого преступника или следы преступления. Таким образом общественная опасность укрывательства состоит в том, что оно препятствует своевременному раскрытию преступлений и привлечению виновных к уголовной ответственности, создает условия для безнаказанности этих лиц и продолжения ими преступной деятельности
так же..