Психология

что делать если очень и очень боишся признатся в любви.

бойся дальше
Jelena Naiman
Лучший ответ
Анастасия Круглова Че за ответ,а еще ОРАКУЛ!
Если боишься не признавайся!)) ) Когда боишься, взять на себя ответственность, за что-то, лучше ее (этой ответственности) , просто избежать...
Да не признавайся сразу) Пообщайся, если получится пригласи куда-нить, в кафе, погулять, в кино. Поухаживаешь, увидишь как она относится, тогда признавайся)))
Леся Попова
Не бойся Сергей . .выпей немного спиртного или успокоительного, купи букет цветов, подарок и вперед!!!
пересилить себя и признаться
удачи
Девушкам можно не признаваться: мы и так догадливые. Как только догадаемся начнем веревки вить. Как только начнет вить, значит догадалась...
Елена Проценко
Естественный страх. Можно и не признаваться. Бывает, все становится ясно без слов.
D.i.a. *
Напиши, бумага все стерпит.
боишься в ответ услышать отказ??? Ничего страшного-в жизни надо и шишки набивать!! Смелее-все будет хорошо!!!!
Все равно признаться в любви. Вот подумай, а вдруг эта девушка та самая единственная, что она твоя вторая половинка с которой ты будешь счастлив. И из-за какой то неуверенности ты можешь прозябить свое счастье?
Тебе это надо? !
Не упусти свой шанс.
Вера Иванова
Анастасия Круглова Она меня не любит.
Вера Иванова С чего ты взял?
И Alf@T *** прав.Все в твоих руках.Пусть она знает,что ты любишь ее.Добивайся ее,но не слишком навязчиво.
Посмотри,что будет дальше,а потом реши,действовать дальше или остановится.Так и сяк ты ничео не потеряешь и не будешь мучится в дальнейшем из-за своей нерешительности.
Ты именно её лубишь или она тебе просто нравится? Бывает часто что просто человек тебе внешне понравился но тебе нужно именно по обшятся чтоб узнать характер и только потом делать какие-то выводы. У меня тоже подруга есть, на первый взгляд красивая, а когда начинаешь с ней обшятся то сразу хочестя ей башню снести. Больше часа с её присутствием не могу провезти. Так что как уже сказали, познакомся по ближе и если ты именно её любишь, то через время ти начёшь ей тоже нравится, но не надо тупо идти и говорить что ты от неё без ума это просто самоубийство. Она может растерятся и не умышленно сразу тебя послать, часто такое бывает.
Напиши ей (я надеюсь, что это все-таки ОНА, а не ОН =)) любовное письмо! Это:
1. Романтично (девочки это любят, все, даже если отрицают) ;
2. Ты не будешь так нервничать, как если бы говорил с ней лично и поведаешь ей о своих чувствах более красивыми словами (будет время подумать) ;
3. Это необычно, большой шанс заинтересовать ее, показать, что ты не такой как все.. .

Вот только это должно быть не электронное письмо (я думаю ты об этом и сам догадался) , а написанное твоей рукой (даже если почер не красивый =)). Это покажет ей еще и то, что ты не поленился потрудиться и написать.

Насчет анонимности: обязательно подпишись в конце!
Наташа Савина
Наплевать на всё и признаться. В любом случае признаться. Несмотря ни на что.
Ирина Иванова Вот, и я так думаю... Зачем люди боятся .. Я не понимаю! :))
тебе нужно обязательно признаться в любви....
если боишся именно боишся а не стесняешся, задумайся любишь-ли вобще
тогда не признавайся и помни-страх это показатель рамок твоего развития, ходи по улице и признавайся всем девушкам в любви и после этого твое признание будет обыкновенным делом, 100% гарантирую что если ты сейчас признаешься то она тебя пошлет на х... й. Зайди на www.rmes.ru и снимешь много своих вопросов с повестки дня.
Если хочешь быть счастливым в жизни, всегда делай то что страшно! иначе останешься в тени и неудачником! Спроси этого ли хочешь ты? Темнота в комнате страшна пока не внесешь малеькую свечку!? Куда денется твой страх? Расстаял! Ты очень смелый только забыл об этом!