Психология
Что вы делайте, когда начальник на вас орет? Как защищаетесь?
Нашему начальнику все равно на кого и за что орать, если у него плохое настроение. Поделитесь опытом:)
Не могу, к сожалению.. . Я просто не позволяю на себя орать.. . Никому. Могу и сам голос повысить. Я же, мужчина.. . И уже не молодой.. . Боюсь, Вам это не подойдет...
Действие равно противодействию. Вообще эмоциональные люди большинство не злопамятны.
Таня Дорошенко
да, вы правы, он не злопамятен! Но вот покричать любит, чтобы показать свою значимость, а нам слова не дает вставить в этот момент!
Я никогда не давала повода для такого поведения руководителя.
У меня не было таких ситуаций.
Вам нужно определить почему руководитель истерит, а потом изучить способы общения с подобными типами
Таня Дорошенко
Он так все зло на нас вымещает, самому потом хорошо зато! А мое Я не дает мне молчать, когда на меня повышают голос и ругаются! А начальнику и надо, чтоб я молча смотрела и поддакивала >:0
Я его увольняю!
Есть хороший способ, симоронский, работает: перед тем как войти в кабинет начальника, представьте себе, его сидящим на троне и вы преподносите ему дары (подумайте, что ему в жизни больше всего нехватает, денег, уважения, приклонения и т. д. ) и одаривайте щедро этими благами в уме. Если фантазия у вас хорошая, можно так нафантазировать.
Ни разу на меня не орали ...
Вообще начальство ко мне хорошо относится, может потому, что мне с ним везет или ему со мной...)))))
я улыбаюсь и как ни странно не боюсь! Как говорит наш начальник "бойся собаку которая кусает а не ту которая лает"!
По молодости был такой случай, что на меня не только сильно орали, но и запустили кое - чем тяжелым... Увернулась, конечно.. Но больше таких ситуаций не было, надеюсь, и не будет.
ору на него, помогает.
Ни разу. А так подумаю что он не всебе, Собака лает- ветер уносит.
можно сделать так что б вы были сами себе начальник
Дули в карманы и Окей