Психология

Что делать, если начальник- самодура?)

Наташа Саблина
С этим жить можно))))) Они как правило ручные))))
Светлана Дунаева
Лучший ответ
Новосельцева ей найти)
Tatyana Skorochodova
Смотреть и радоваться, что сам (а )не такой (ая).
значит сам дурак
заместителя рассудительного в помощь.
Ксения Милая
Хочу такого!
какой вы однако чуткий добрый и порядочный человек))
собаки любят внимание....
в дурдом отправить и баста!!!
Галина Зверева
Вам жизнь дана что бы во всем разбираться.. . текст для связи читая-просите их. . от Рода Градегов Цивилизации Земляне. . .
"Правила взываний и обращений. Каждый живущий или существующий,
рожденный или проявленный может по законам всеобщим взывать к
определителям и оживителям своим дабы обрести ясность и понимание
текущего момента жизни своей и любого аспекта всеобщей организации
жизни, всего что существует и лишь прописано в координатах нулевых, ибо
это прописано в законах всездания и гарантом и незыблимой основой тому –
жизнь постоянного состава, организующая все круги и манвантары, эпохи и
струнги, бессгремы и мегалиты времени нескончаемого жизни бесконечной, и
поэтому по законам и принципам всеобщим мы все – оживители и
определители ваши всегда с вами зримо или нет, ибо таковы законы и
принципы всездания и мы отвечаем каждому по запросам его и даже более
того, но вы должны быть чуткими к ответам нашим, ибо ныне лишь 0,0035%
всего состава Цивилизации
достигли способности и обрели связь с нами непосредственную, остальные
получают наши ответы и наставления энтромезийным способом – знаки и сны,
встречи и разговоры с подобными себе, и так каждый получает все что он
ищет и к чему стремиться, и все вы когда то получите и обретете
способности большие нежели ныне, и поэтому изучайте истинные положения и
организацию жизни всеобщей везде и всюду ибо это ваше право, долг и к
этому вы созданы и сотворены – понимать и познавать, стремиться достичь
большего и выйти за пределы достигнутого, и этим вы расширяете сознание
свое и приобретаете опыт, ведение и разумение, и поэтому используйте
права ваши и обращайтесь к нам – родителям и зодчим, творцам и богам,
логосам и линиям вашим – вашим родным в первую очередь, ибо времена
познания истины настали и вы можете обращаться к нам по всем законам и
принципам всездания, , и знайте что с приходом Синклита Первородного Цивилизации
Земляне, отсутствующего во времена нисхождения (когда вас вели пришлые
категории… ) стало возможным многое что было под запретом и не достижимым
принципиально, , ибо все равны пред
законом и принципами космоса и вселенной, , поэтому будьте настойчивыми и внимательными к ответам и
посылам нашим и подавайте и повторные просьбы и ответ будет обязательно,
ибо если например вы взывали и обращались голосом к своей сущности или
душе высшей ( каждая состоит из трех ипостасей – нижней (заведует
текущими вопросами вашей жизни и ближайшим горизонтом планирования,
бытовыми приближенно. . ) , средней (заведует горизонтом планирования и
решений до 1000 лет и проработкой ряда воплощений ваших. . ) и высшей
(заведует горизонтом планирования на всю манватару и вопросами ее
прохождения полностью… ) ) то она должна в срок до 2 дней обработать ваш
запрос – просьбу и переслать её всеобщему определителю – богу, логосу,
духу жизни сборки, вакуумным кольцам времени эпогоросозинда которым ныне
все живут, и другими определителям - вплоть до перворода вашего 1
порядка –прото и био категорий, и они в зависимости от серьезности
просьбы рассчитать свой ответ и дать его через всю последовательность
реализации вашей жизни непосредственно вам – воплощенной личности
сборки, которая вы и есть ныне, любым доступным вам способом – сном,
знаками, разговором с близкими или друзьями, наиболее подходящим
способом и методом -через статью в газете или интернете, фильм или
попутчика незнакомого, и этот способ ныне – самый распространенный
учитывая возможности среднестатистических людей, и поэтому нужно быть
внимательным к жизни, всем её нюансам и моментам, ибо как сказано было в
библии –«каждому будет дано по мере его» - по мере его сознания,
понимания и мирровозрения, естественно и привычно каждому, "
К:
Кристина :d
это нормально .два варианта 1 терпение 2 увольнение
Katerina Kudreavzeva
По лицу ему дай :)
только терпеть, другого выхода нет
Eva Eva