Психология

Как бороться с самодурами на работе.?

Я уволился.
Нина Ермакова
Лучший ответ
Надежда Реброва Много чести.
Улыбаться !
С самодурами ни разу не сталкивался, только самодураки встречаются.
Lesya Klap
Легче на киллера скинуться, чем с ними бороться.
Tolganai Erlanovna
Бороться с самодурами если абстрактно писать - занятие для тех кому мозг не давит на череп.
Если бы вы что-то конкретное спросили можно было бы и подумать чего там с работой у вас.
Лена Бабкова
Нужно сделать так. чтобы самодуры сами на себя со стороны посмотрели... и поняли, что глупости "самодурят"....и относиться к этому нужно без раздражения, так как в большинстве своём "самодуры" являются энергетическими вампирами... и только и ждут Вашей реакции... не позволяйте себе идти у них на поводу. Успехов Вам! Пытайтесь сохранить собственное достоинство ...относитесь к ним с большей долей иронии.
Нина Зайцева
С ветряными мельницами не борются. Огранич общение...
Elena Pavlova
С самодурами бороться нельзя. Вернее, можно, но бессмысленно. Это их внутрення сущность. Вы выбираете свое окружение сами. Спросите себя, почему Вы попали именно к такому начальнику? Что в Вас не так? Что нужно изменить? Меняясь сами, Вы изменяете окружение.
Ela Еl
Надежда Реброва Это не мой начальник.
Ela Еl Значит, Вы от него не зависите. Какие проблемы?
"то, чему ты сопроивляешься, усиливается"-Карл Янг.
не надо быть против плохого, надо быть ЗА хорошее))).
Если коллектив в основном хавает, то никак.. .
Лучше всего проработать проблему и понять чем ты этих самодуров в свою жизнь привлек.... Как только проработаешь- сами отвалятся.