Психология
Почему о самоубийстве помышляют обычно только сумасброды и самодуры?
Помышляют - бездельники, которые от нехрена делать, без конца ковыряются в своих "чуйствах", и чегой-то там выковыривают, что и подвигает их на идиотские мысли. А может быть и верные, -бездельники только прожирают то, что добывается чьим-то трудом, не редко тяжолым.
Здравствуйте. Ну почему, я вот тоже помышляю о коллективном суициде всех работников пенсионного фонда и руководства метрополитена.
Потому, что серьёзные люди, идут и втихаря с жизнью поканчивают. Видел одного в лесополосе, случайно наткнулся.
Екатерина Кондратьева
А может он был как раз не серьёзным? Или его убили?
блин, ты хочешь по попе?
это я с 14 лет мечтаю)) ну побыстрее узнать че там нас ждет...
Екатерина Кондратьева
что ждёт? Наказание :)
Люди не могут больше переносить душевную боль!!!! Это недостаток дофамина в крови. Его повышают шоколадом, алкоголем и наркотиками.... Или же соответствующими медикаментами. Это психически больные люди. разве вы будете ругать человека без ноги? Это делают люди без радости в жизни. такие же инвалиды!
Екатерина Кондратьева
Да, жаль больных всё больше и больше
Наверное, это всего лишь взгляд со стороны. .
Кто знает, что в душах людей творится в такие минуты..
Потому что если б об этом помышляли нормальные люди, человечество бы давно уже истребилось.. .
В общем-то самоубийство это такая тупость, что ни один нормальный на это не решится. Если уж так хочется уйти из жизни, то отдавали бы себя на эксперименты, или становились супергероями и вступали в открытые схватки с гопниками, убийцами, ворами, предателями-политиками и т. п. :)
Я бы не стала так утверждать. Многие исторические факты говорят абсолютно иное.
Многие писатели и мудрые люди покончили с жизнью.. .
Отрадно спать отрадней камнем быть
Аня Баранова
Чё-то ни одного не знаю такого. Проведёшь ликбез?