Рою носом землю!
Стараюсь узнать большее, но чтобы человек не чувствовал себя преследуемым, не возникало чувство настроженности и чувство"жертвы".
Главное-знать меру, иначе, даже самый смелый крепкий и смелый человек, струхнет, во избежание неприятного поворота событий.. .
Чувство самосохранения и собственные убеждения уберегут его от излишних любопытных глаз, ушей и ...
Да и должны быть пределы любопытства.. .
Нельзя ущемлять человека своими интересами, чтобы это не затрагивало его личную жизнь и внутреннее состояние. Конечно если он сам не заинтересован в этом...
Психология
Что Вы делаете, чтобы найти нужного человека???
Ищу в Гугле
Ничего. Накануне того дня когда он должен появиться в моей жизни, ставлю тесто для пирога...)) ) Ну не с пустыми же руками встречать, раз уж завтра придет.. . )))
или ищу. . или он сам находится..)) ) -- на ловца и зверь бежит..)))
А в каком плане нужного? ? Нужного для чего? ? У меня как-то сами находяться, ничего не делаю!))
медитирую на него )))
набираю девять один один
Набираем в яндексе www. нужный человек. ru желательно,!
Ищу!
Ну для начала хотябы убедится что такие еще остались, и вы уже на пол пути к успеху.
Нужного значит необходимого? Кажется в жизни появилась пустота- тебе хочется ее заполнить? Хочется внимания и понимания? Хочешь получить? Осутствует самодостаточность! Желание получить значимость и нужность от другого! Привлечешьв жизнь еще одну половинку, создав себе проблемы! Стань целой, будь готова давать и дарить внимание просто так, не ожидая ничего взамен! Таких людей мало, тогда тебя будут искать и всчречи ждать! А ты будешь жить! Всегда помни, у счастья два крыла -Любовь и свобода, с одним он никуда не улетит! Подари ему эту возможность и он навсегда останеьтся с тобой!