Психология

Не от мира сего... А от какого? Вам такие люди встречались?

Лариса Лысюк
Мне встречались такие странные (на мой аршин) люди. От какого они мира?.. .
Наверное, от такого, который МНЕ неведом.
Иногда выяснялось, что они психически больны были. Что не мешало им быть очень интересными. Между периодами обострений...
Ирина Рыжова
Лучший ответ
Неверные люди. Люди иной веры. Такое значение придавалось этой поговорке.
Liza Karpova
Да..., это творческие люди... они живут в своём мире.. и редко кого туда пускают...
Чаще всего эти люди незащищенные от хамства, злобы, потому что живут иными измерениями. Шукшин еще называл их чудиками. Если бы не было таких людей, как бы беден был наш мир.
Да встречались такие - блаженно-иноземные! )))
конечно встречались- фриками называются....
Эдэн ******
по телеку Жанну Агузарову видела.
милашка не от мира сего.)))))))))
каждый день.... и их все больше и больше )
Ну вы правы человек который умнее общества не от мира всего=)

Люди не от мира всего объединяйтесь!!!
Я сама такая, сама по себе
Я не от мира сего))) ) И что?))))
Идиоты, дауны, дебилы-конечно встречались.
От мира своего собственного, собственноручно созданного.. тот мир лучше, просто тем, кто делит свой мир с другими (как мы все) этого не понять..
Светлана Антонова ты наверно ботаник ?))
От такого, до которого нам с Вами никогда не дойти)
Конечно)) ) Часто замечаешь таких людей, даже когда идешь по улице)
Ну.. . Возможно и я немного такая...)
Gulzhaina ___