Психология
Вы признаете за другими людьми право на ошибку? Доброй ночи!)
Право признаю. Но если ошибаются в мою сторону- признаю за собой право действовать сообразно своим представлениям.
Все ошибаются
Конечно! Идеалов нет и быть не должно!
Как все великодушны! Признать право - это здорово. А простить сможете ?
Muldira Khayitova
Это тема другого вопроса...)
в выборе лучших друзей ни в коем разе а в остальном пусть делают шо хочют))))
Безусловно... хуже когда выводов не делают...
Признаю.
Почему нет! ? Строго спрашевать с кого-то имеет право безупречный человек, а поскольку большенство из нас люди с разными своими заморочками, то и прощать других, это и надежда, что самому проститься.
Недавно услышала интересную информацию: нет ошибочных решений в жизни, просто есть ситуации которые мы решаем тем или иным способом, правильным на этот момент времени. Соответственно каждый волен делать, то что считает нужным делать.
да.. . не было бы ошибок, не с чего учиться было бы.. . а с годами приходит опыт, и на одни и те же грабли наступаешь в случае крайней необходимости либо усталости...
Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
да признаю, так как знаю, что могу и сама их совершить
..Да..
не ощибается тока глупость.. . -и то.... потому что дальше некуда)))) ) .. или "Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает" (кажись Рузвельт. . если честно .. не помню...)) )
Признаю.. . ))
Конечно!!! Все люди и человеки имеют право на ошибки.
Главное помнить о собственном праве на это дело...