Психология

Ощущая опасность за спиной , вы как поступите? Повернете и пойдете навстречу???СМ+

Очень хороший способ, запутать так преследователя,ПРОВЕРЕНО!
Gulnara Ahmetova
Было, было))))). Поздним вечером возвращалась домой, чёрт дёрнул отказаться от предложения знакомого проводить до дома). Улица как назло была не освещенна, взади послышались шаги, человек (мужчина) ускорял шаг... и я поняла... попала!!! Кругом никого, до дома почти остановка, да и не факт что кто то из соседей будет в такое время прогуливаться). Я резко остановилась и почти лицом к лицу столкнулась с ним). Он не ожидал... а я, радостно улыбаясь.. заворковала... Боже мой, как хорошо, что Вы оказались рядом, я так боюсь темноты.... и быстро взяла парня под руку))). То что улыбаться мне не особо хотелось, и внутри всё клокатало от страха, потому что лицо парня говорило о том, что это "ночной снайпер",и он такого поворота не ожидал и как мне показалось тоже растерялся, но быстро пришёл в себя и спросил не могла бы я ему помочь небольшой суммой или пригласить домой, так как он недавно освободился.. . и жить ему не на что и негде.... Конечно, какой разговор, только надо предупредить подругу, проворковала я). Пока дошли до дома я выслушала весь тюремный жаргон и услышала с каким "авторитетом" я иду под руку). Вообщем, мне крупно повезло, так как возле моего дома стоял милицейский патруль, в мгновение ока мой спутник растворился в ночи, а я включив все скорости, как мне показалось ..в 2 прыжка оказалась дома). Приняла валерьяночки, помолилась Богу и сказала ..Спасибо. . Ангелу Хранителю) . Так что ...проверенно, лучший способ... навстречу ..лицом к лицу... но все говорят.. тебе просто повезло..).
Алла Кравчук
Лучший ответ
Gulnara Ahmetova Ваш Ангел Хранитель дал вам такую подсказку!! )))
Обычно иду напролом
Лидия Кошкина
Ага...: ) камень возьму и кину.... а был реальный случай, знакомая шла со смены, поздно.., слышит шаги сзади..., ну она сходу баллончик газовый достаёт и в моську, сзади шагавшему,,, а потом бежать... ну и эту историю мне рассказывает... я ей говорю.., слушай, а может он у тебя время хотел спросить..., она. . ну да, в час ночи...)))))))
Юлия Чехова
Шаг в сторону, развернуться и посмотретьв глаза... этой самой опасности... может быть она симпатичная??? 7 ;-)
Aleksandra Moskovskaya
Gulnara Ahmetova Ну значит это не опасность!!! А приятная неожиданность!!!
Первое-если это не опасность, а игра вашего воображения? Согласитесь, что глупо будет выглядеть ваш разворот со взором горящим? Второе-самоуверенность губит людей. Конечно вы непобедимы, но бадаться со стеной, дорого вам встанет. И запомните-пуленепробиваемых людей нет. Так что делайте вывод.
Natasha Levchenko
Gulnara Ahmetova Вы ошибаетесь.!!.Со мной был реальный случай..!Шли 3 парня , подозрительных, я почувствовала что я попала!И первое вспомнила про это!!Я повернулась и пошла резко навстречу..Было днем!Они опешили и выругались.-."Вот точно у нее есть деньги!!!!Но я уже вышла к людям!!Вот и делайте выводы!!
Остановлюсь и резко развернусь, чтоб столкнуться с опасностью нос к носу. Потом дико заору и побегу прочу. Ибо опасность есть опасность. А так она немного опешит и потеряет меня из виду :)