одно из двух - либо страх меньше реальной опасности и ты победишь,
либо страх был обоснованным и ты погибнешь)
есть еще и третий вариант - тебе тупо случайно повезет, от включения в ситуацию какого -то стороннего фактора)
Психология
Что может произойти, когда пошел навстречу страху?
Кто-то в этом поединке одержит победу, а кто-то сдастся..
шоуу со смехом
Памперсы лучше одеть заблаговременно
Не надо туда ходить.
Риск должен быть на небольшой ресурс которым можно пожертвовать ради получения достоверной информации
перелом в тебе
Важно понимать, что происходит в любой момент.
Если не отвечаешь и не нападаешь бьют не так сильно и можно оценить силы. Свои и их.
Главное выдержать удар а не ударить. Там тоже люди могут быть. Могут бить только чтобы узнать это. А может хотят убить. Это нельзя заранее знать. Это конечно страшно. И к этому нельзя привыкнуть. просто не думай о страхе. Помни кто ты такой.
когда человек стоит на краю пропасти, потерять равновесие и упасть его заставляет не недостаток координации движений, не ветер, бьющий в спину, а сам этот страх потерять равновесие и когда этот страх вас захватил, то ничто уже вас не спасёт, если только вы не наберётесь духу встретиться лицом к лицу с тем, что ожидает вас там, на дне пропасти..
страх это защитная форма
Идущий навстречу товарняк тебе внушает страх?
Слабак!
Удовольствие
Если я пойду навстречу страху, то либо преодолею его, либо помру от страха.
Поэтому я не пойду навстречу страху, буду двигаться с максимальной скоростью, в противоположную от него сторону.
Я ко страху не пойду! Лучше страх я обойду! )