Психология

Можно ли верить людям ,общаясь с ними в сети?

Хе, только дурак верит человеку которого нефига не знает, либо нефига не видел в реальной жизни....
Полинчик Толстопятова
Лучший ответ
Особо не обольщайтесь...
Никогда, сплошной блеф-фантомы (см. ком.)
Наташа Романова так уж и сплошной?
Раиса Викулова Если кого-то знаете в реале это понятно.А в интернете каким образом?Да я назовусь министром обороны и чего? Как проверете?В сети люди иногда говорят такую чушь,что уши вянут, и что верить всему?Вот поэтому я и задал вопрос,что искусств.интл.-фантомы и игроки.Ни один советник президента не будет играть.
Смотря какие у Вас требования.
Духовные границы никто не отменял, они как раз и определяют энд охватывают наши убеждения, нравственные критерии. А когда нет четких ДУХОВНЫХ ГРАНИЦ, то другие могут навязать свои убеждения, заставить сделать что-то такое, что не согласуется с нашей ЛИЧНОЙ этикой.
Обязательно должен быть ограничитель, потому что его отсутствие грозит эмоциональным насилием.
Сами рассудите - хотим быть принятыми другими людьми, надо и самим принимать.
людям ВООБЩЕ верить нельзя
Наташа Романова грустно это...
Вера требует мужества. Вам решать.
Зависит от внутреннего состояния.... но в сети - рисковано!
не только можно, но и верим....
И ДА и НЕТ. Вы узнаете субьективную (это не означает плохую или неверную) оценку конкретного человека, как правило, спрятавшегося за псевдонимом. И если ответ не идиотский (некоторые ТАК развлекаются) , то она - его мнение, его вИдение
от вас зависит, если вам так хочется.... но полностью полагаться нельзя ни на кого....
Всё так же как в жизни, в сети ведь реальные люди, только под масками... Если он в реале нормальный человек, то и сети таким же будет, а если урод по жизни - та же история...
Какая разница где верить... можно подумать легко поверить в реале... трудно, когда никому не веришь... поэтому надо учиться чувствовать людей... Удачи!