Психология

Можете ли вы понять что за человек перед вами, общаясь только в соц сети?

Общались 2 года. Страницы реальные, с реальными фото.
"Перед вами" нельзя так сказать, человек далеко от вас))
А если серьезно и по существу, то внутренний мир за 2 года общения узнать конечно можно. У меня получалось.
Динара Шакпакбаева
Лучший ответ
Да, если есть его настоящее личное фото.
Alua Bekehova
Думаю, что да. Но возможно я очень наивен.
реально - нет!
Умит Даркенбаева Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить четыре созданных у меня Опроса.
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Нет, не всегда
Маруся Манжула
В общих чертах конечно можно. По тому о чем и как пишет, какие слова и выражения выбирает. Даже в шутках лишь доля шутки. Как говорят, у кого что болит, тот о том и говорит.
Анастасия Евич
в общих чертах да
Елена Пидченко
могу, но не вижу смысла, да и не к чему, в Реале ЖИЗНЬ куда как ИНТЕРЕСНЕЕ, да и понимание не главное
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
Спасибо за Внимание))))
Конечно! запомню имя и начну узнавать на групповых фото.
Могу но не всегда, актрис полно тут :)
Princessa Ya, No Ne Tvoya.
Думаю, за 2 года можно
Оксана Киреева
Можно, если он изучает себя и называет себя. Я например, Человек доброй воли по имиджу, ГУМАНИСТ по менталитету, "этико-интуитивный интроверт" по социотипу и холерик по темпераменту. Желаю и вам знать свой имидж и менталитет.
Оксана Боровик
запросто
Tatjana Stepanenko
Никогда такое не возможно
Понять не просто. а если он преследует. все бывает.
Анна Купченко
Большинство людей имеют массу общих интересов и схожи своими повадками с другими, только на основании этого фактора уже можно частично прочесть человека. Во многом все зависит от воспитания и поведения. Понять, что из себя представляет человек, можно и за день.