Психология
у меня чувство, что меня не понимают... Вроде говорю на том же языке, что происходит?
Может, пора переходить на язык жестов? ))
Кроме знания языка, нужно еще понимание души человека, его внутренних мотивов.
Причина в разном эмоциональном тоне. Если тон отличается больше чем на одну единицу, то эти люди не услышат друг друга. Хотя могут проговорить достаточно долго.
Кто то из общающихся должен разбираться в анатомии общения. В Саентологии есть курс "Шкала эмоциональных тонов". Там вы научитесь видеть эмоциональные тона, знать на что способен человек в том или ином тоне. Так же есть курс "Успех путем общения". Тут вы научитесть общаться с кем угодно, зная кто перед вами и как с ним надо общаться. Если в вашем городе нет Саентологии, то приезжайте к нам.
у тоже такое бывает, но обычно в снах...
просто вам завидуют )
У ваших друзей, видимо есть мини-группа, члены которой друг друга понимают, а вы оказались за бортом этой социальной ячейки. Нужно просто помолчать и послушать о чём кто беседует, и вы обязательно увидитее. что не только вас одну не понимают)
а ты попробуй не на том же языке (русский, немецкий, французский.... )
а на их же языке (манера разговора) может тогда лучше поймут =)))
Вопрос мировоззрения. У Вас с друзьями немного разные представления о предметах. Зависит от воспитания, других внешних причин. Понимаете, Вы когда передаете информацию окружающим, Вы её "кодируете" в слова. А люди эти слова "раскодируют" в соответствии со своими взглядами, и получают инфу немного не такую, какую пытались передать Вы. Отсюда непонимание.
Просто видимо ваше окружение вам не очень подходит.
Они или правдо по каким либо причинам вас не понимают.. либо просто не хотят понять. Одно из двух
Чего? !
Вы, вообще, на каком языке говорите? ?
Ну вы, Анечка, и чушь порете!
Как Шариков со своим "абырвалгом"!
Вообще ни слова невозможно понять!!!!
Вы, вообще, на каком языке говорите? ?
Ну вы, Анечка, и чушь порете!
Как Шариков со своим "абырвалгом"!
Вообще ни слова невозможно понять!!!!