Я считаю так: те люди, которых я не могу понять, просто не умеют выражать свои мысли. Каша у них в голове . Или опилки.
Потому что лично я- человек начитанный и хорошо образованный и способна понимать очень многое. И мысли свои формулировать умею четко. Вопросы мои обычно всем понятны, к примеру. И ответы- тоже.
А если человек не умеет связать слова в понятную фразу, значит, в школе у него по русскому и литературе были двойки. Они и сочинения писать не мог, наверняка.
А двоечников у нас в школе было больше половины, как и во всех других школах тоже. Вот и делайте вывод.
Вот ваши вопросы я обычно хорошо понимаю, к примеру. Поэтому и отвечаю на них)
Психология
Каких людей вы не понимаете? Вроде говорят на одном с тобой языке, но смысла некоторых фраз уловить невозможно
тех, которые говорят о неизвестных мне вещах...
равнодушных
наверное, всё дело во мне, Анна.. порой.. мы не хотим понять. а может, не дано.
да, у некоторых искра Божья раз в год воспламеняет опилки в голове. вот и понимай их.. как хочешь.
а есть инакомыслие.. оно сложное, но если вникнуть, то понять его возможно.
Дана Джаманбекова
Наташ, я почитала тут бред некоторых....решила, что больше не буду, психическое здоровье дорооже
Медвепутов
Болтунов шума много смысла чуть.
Я не понимаю тех людей, которые отвечают не на вопрос, а как-бы беседуют с кем-то.
Ну, например.. "А я знаю, что ты меня понимаешь, потому что в прошлый раз обиделась"...
Понятно сразу, что ты здесь, как бы, лишний..
а я всех прекрасно понимаю, если хочу
Эти люди обычно думают, что они умнее остальных.
бвает такое со всеми порой прсто человек с каторым вы ведёт диалог говоря он вам или обьясняя что то он не придаёт эмоции своим словам чтобы донести смысл до вас
это всего лишь недостаток общения звуками.
Дана Джаманбекова
Саш, я сейчас про ответы) Закалдыбилась буквально от сложности изложения, а главное ни хрена не понятно, что человек хотел сказать... Думала может, что умное почерпну