Психология

Что вы бы вложили, какой смысл в фразу - "общество Человеков, человеков с большой буквы"? Какое это общество?

созданий с человеческими качествами а не только секс бабло и наепалово
Ольга Новикова
Лучший ответ
Только в клетках говорят попугаи, а в лесу они язык забывают . -это о добровольном изучении родного языка.

"Законопроектом также уточняется, что право на изучение родного языка из числа языков народов РФ реализуется в пределах возможностей, предоставляемых системой образования и с учетом потребностей самих школьников и их родителей или законных представителей."
РИА Новости https://ria.ru/society/20180410/1518325059.html

Есть только два варианта: 1. язык родной. в т. ч. русский, подпадает под формулировку о добровольном изучении родного языка.
2. дискриминация и двойной стандарт - закон о добровольном изучении родного языка будет действовать вне районов преимущественного проживания русских. Т. е. действие закона на русский язык не распространяется, если русский - не родной или в законе вместо "родной язык" будет формулировка "родной Путин".
Человек не борется с другим Человеком а сосуществует, работает, творит, учится,...
Например, выбирает достойных к управлению, только на основе личного знакомства, а не на основе публичных выступлений.
Ирина Егорова
Я бы вложил ремня тому, кто это сказал. За неумение выразить до конца и правильно свою мысль. Пустая фраза без малейшей смысловой нагрузки. Её можно интерпретировать совершенно по любому. Все зависит от степени дурости.
Татьяна Прусс
У нас нет человеков. Почти нет. Только граждане.
Поэтому у человеков нет общества. Секта возможно.
N.
Nurgul .
общество, это общность духа, а его в природе нет, скорее всего это коммуналка.
интеллектуальное!