Доверие хирургу-это лотерея)) )
Зависит от многих обстоятельств ( даже если принять за аксиому его полный профессионализм) , усталость, рассеянность и т. д.. . и тогда кому-то не повезет.
А задеть душу могут самые близкие или считающиеся таковыми люди, так что, как не крути ...а от надрезов души никто не застрахован на 100%.
Психология
Вы доверяете хирургу, не боитесь, что ненароком он заденет вашу душу?
Анна)) ) Приветствую)) )
Не боюсь)) ) заживёт)) ) как на собачке)))
Наталья ...
Приветик, Оля! В тебе столько позитива, что я и не сомневаюсь даже! ;)))
Дорогая, мой личный хирург-отчикал мне все что возможно! Душу не тронул. Он любит меня! И каждый раз при встрече говорит-"Что-то давненько я не мучал тебя! "
Наталья ...
Хороший хирург это уже счастье!;))
На операционный стол ложусь (5раз) спокойно. Даже если смерть. то легкая - уснул и все. Но ведь врачи тащат с "того" света. Им тоже трупы на операционном столе не нужны!!
Ну если только выпустит её раньше времени...
Хирург не может повредить душу.
Наталья ...
Неужели!:))
душа это энергетический уровень не уровня нашей земли
Главное, чтоб скальпель внутри не забыл...
нее.. . за хирурга боюсь! )
а в остальном можно порешать.. .
з. ы.. . давай побузим?))
а в остальном можно порешать.. .
з. ы.. . давай побузим?))
Наталья ...
Бузить... на тему? :)))
шел трамвай девятый номер,
в нем сидело и стояло 48 дрозофил.
В давке ногу отдавила
дрозофилу дрозофила
дрозофиле дрозофил
биополе откусил
ненароком душу задевают многие, если душа открыта - каждый трогает твою душу. Но не каждый откусывает, однако
в нем сидело и стояло 48 дрозофил.
В давке ногу отдавила
дрозофилу дрозофила
дрозофиле дрозофил
биополе откусил