Психология

Кто ж на самом деле эти замкнутые, необщительные люди?...

все абсолютно разные у одних под этим прячется доброта а у других совсем другое, вот и незнаешь что такой человек тебе может выкинуть в той или иной ситуации....
Гузель Ахметова
Лучший ответ
те кто для ВАС являются таковыми вы для НИХ) чресчур странно ОТКРЫТЫ)
))Интерсно кто МЫ )))
Аутисты - люди на своей волне.
они все очень разные, но все - просто ЛЮДИ
Наташа Бретош
Это чудо
Miss Aigerim Tlebaldi
Это необласканные недолюбленные дети....
Это их жизнь и касается это только их . Они не хуже нас, они другие.
Ольга Дубаева
мы необщительные потому-что нас не понимают и когда говорим
что-то нам плюют в душу - попробуйте может понравится?
в тишине и покое рождаются мысли и осознание всего
мы мудрецы и философы которые все знают
и даже можем летать в другие миры
мы открыты и готовы к общению но нас не слышат
слышат то что им нравится мы самодостаточны и в общении находим истину
люди....
О*
Ольга ***
Это обманутые вкладчики, отставные проститутки и рехнувшиеся гинекологи.
Это люди, которым не нужно общение, они самодостаточны. Не исключаю, что это люди более высокого развития.
а я не стану говорить вам кто я.
не из вредности. просто вы не поймете.
Еlen Мazur
Интраверты
Как правело это самые настоящие батаники, либо люди, которые испытали в жизни, что-то такое, что не позволяет им общаться с окружающеми их людьми
в тихом омуте - кто-то водится. загадка....