Психология

Когда поздно стать самим сабой?

Чем быстрее, тем лучше. Хоть будет время пожить самим собой, и не надо будет напрягаться, живя чужой жизнью.
Татьяна Минаева
Лучший ответ
Только тогда, когда ты умер.
К счастью, никогда не поздно это сделать:
вернуться к себе.
Главное - понять это и захотеть вернуться!
Д*
Дашуля ****
Никогда не поздно)))))))))))))))))))))
Вообще не понятно, как можно быть не самим собой
Natali Melian
Когда сам так считаешь!
Никогда, ибо никто не может познать Бога до тех пор, пока прежде не познает себя. Не познает же и себя, как должно, если не придёт прежде в познание твари и в рассмотрение всех вещей, видимых и разумеваемых в мире. А когда придёт в познание тварей, тогда может и прийти в познание Бога. Ибо подобает прежде уразуметь всё дольнее, а потом – горнее: не от высшего мы должны исходить к низшему, но от низшего – к высшему. От разума и познания рождается вера, от веры – хранение заповедей Божиих, от хранения заповедей Божиих – упование на Бога, от упования же на Него – Божественная любовь, которая, умножаясь постепенно, приводит в постепенное соединение с Богом и – исполнение закона и пророков. От неразумия же рождается неверие, от неверия – преслушание, от преслушания – всякий грех и преступление.
тогда, когда станешь другим...
После смерти уже поздно, а при жизни никогда.
неможит быть позно становиться самим сабой если еще нестал вперед
Lela Gegechkori