Знаешь, моя милая Ренди!... )
Я прожила очень плодотворную жизнь, НО... это мелочи рядом с тем, что я могу ещё сделать в ЭТОЙ Жизни! И это мне даёт новые силы для воплощения мною задуманного... )
Я буду в той точке, где Я МОГУ быть наиболее влиятельна... на благо людей... )
Впереди новые горизонты, новые свершения и это очень радует меня!
Менять вид деятельности я не хочу, но расширить его границы и придать новый смысл... имеет место БЫТЬ! Что я и сделаю!!! Но сначала в Венецию, а потом с свежими силами... на новые идеи...)
Психология
"Никогда не поздно стать тем,кем хочется быть"(Джордж Эллиот).Кем Вы стали по Жизни и кем еще хотели бы стать?
Ольга Рогожина
Чтобы оценить красоту Венеции,нужно найти красивого гондольера))Потому искренне желаю Удачи и Любви)))До Венеции,и тем более после возвращения из нее)))
Все будет хорошо
Ольга Рогожина
Взаимно удачи и любви))Спасибо за оценку вопроса))
Татьяна Журавлёва
Здравстуй, Людочка!...)
Это, Ренди...моя подруга...Очень рекомендую её вопросы...Они особенные!...)
кем хотела тем и стала, сейчас совершенствуюсь)
неее, конечно, бывает поздно
тело все же имеет срок годности в эксплуатации.. . есть совсем уже негодные сроки
я? кхм, да есть кое-какие планы, не хочу озвучивать
а так очень бы хотела стать путешественницей) ) наивно, правда?
Мне еще работать, работать и работать над этим.. . Знать бы еще в каком направлении двигаться.
боюсь мне не хватит смелости стать тем, кем я по-настоящему хочу стать
Кем я могу стать? Может подскажете?
Ольга Рогожина
Вы же сами решаете..Что проку в моих советах?
кем я стал по жизни я стал и основа всей жизнги прожить человеком а не гнидой
что хочу то и делаю! но ленивый по этому часто долго делаю)
главное знать что хочешь, а там само всё будет!