Психология

Как справиться с манипулятором, если слишком поздно стало понятно, что тобой манипулируют и все очень далеко зашло?

Проявляйте к нему снисхождение! Вы стали выше его, разгадав его игру. Внешне не меняйте к нему своего отношения. Кошки срут везде, но их все равно держат дома.
?????? ??????
Лучший ответ
всегда можно сказать нет
Что значит поздно? Раз вы это осознали, то пришло время действовать. Всё в ваших руках. Можете и дальше продолжать прогибаться под манипулятора, а можете послать его куда подальше. Выбор-то за вами, потому что в своей жизни вы - царь.
Таня Неминущая
Анна Мошняга Башмак.Какой-такой царь?Если у тебя -земляничная поляна,то у него -жопа.Выручалка(
А держит . что? Маны?
Ольга Конева
Продолжать играть по его правилам. Он не ошибётся. Будет дожимать. На этом и сыграй. Притворись, что не сдался (он не поверит), а подчинился и вкусил всю прелесть этих закидонов. Он начнёт паясничать-ты собирай информацию. Соберёшь-ударишь. Ну, ты чё -это всё из кино выдернуто. Как на ладони)
даже самое зашедшее дело легко исправляется ножом по горлу
и что это значит - поздно ?
стало ясно? ну вот и хорошо, обломите ушлому существу всю малину ,
тут нужна решимость
Юлианка Рыбалова Е..бать,Решительный.Ты ,что ли ,будешь нести ответственность за тех,кто на него рассчитывал?
Юлианка Рыбалова Если дела нет-не выпендривайся.Мухи ближе,чем ты думаешь.
Справляйтесь с собой. . другого выхода просто нет.
in
innusya_1991
Алгоритм прост:
1. Поняли? Радуйтесь! Понять никогда не поздно. Главное, что поняли.
2. Продолжайте игру. Поддавайтесь. Теперь вы сильнее. Это же и хорошо, что далеко зашло :)
3. Заведите манипулятора в его же ловушку.
4. Наслаждайтесь результатом! :)
Gulzat Tentimishova
Скорее бегите подальше как можно. Или пусть рулит не бил бы...