Психология
Сестра - манипулятор по отношению ко мне (подтверждено). Вопросы, которыми манипулирует, - серьезные.
Стоит ли пытаться показать сестре, что она использует паразитные методы в рассуждениях? Или не стоит даже пытаться, т. к. не поймет или не захочет признавать, даже если поймет? Ведь, по идее, манипулятор - это мошенник, а мошенники и честность - понятия несовместимые.
Для женщины огромная проблема в том как отличить правое от левого, а ты ещё хочешь чего то там показывать, это забавно.
Наталия Стрильчук
Да, оказалось верно. Несмотря на то, что баба со степенью - казалось бы, должна было допереть. А в итоге, типа, обиделась - еще и комплекс вины мне пытается всучить.
Не стоит, если не обладаешь даром красноречия.
Наталия Стрильчук
Но не является ли это чем-то некрасивым: когда выводы о человеке уже сделал - но его при этом не спросил?
И обратка. Ведь некрасиво же наезжать на человека, пусть и аргументированно.
Повторю, для тех, кто в ТАНКЕ:
Смог бы показать, давно бы уже показал, Антоха
Наталия Стрильчук
Свали на хер со своим флудом.
Ты лучше о себе подумай, а не о порядочности сестры) что тебе делать в этой ситуации, вот ты о чем подумай. Как тебе себя вести...
стоит конечно... поговорить по мужски
Наталия Стрильчук
Так как с бабой по мужски поговорить?.. Тут же красноречие нужно иметь прокачанное.
люди все манипуляторы и вы тоже, просто она по характеру сильнее вас, вот и все.
Наталия Стрильчук
Никогда не обладал желанием манипулировать собственной сестрой, верите?
всё равно молчать долго не получится,
в какой-то конфликт это выльется, так что лучше скажите
она женщина поэтому забей. женщины слабее физически, поэтому природой заложено что они манипулируют психологически. это их способ выжить в этом мире.
может она на тебе тренируется как на кошках. будь снисходителен, делай свое дело и не обращай внимание
Если кукла порвет ниточки, через которые кукловод ею управляет, что произойдет? Кукла рассуждает: поймет ли кукловод то, что управление потеряно? Он заметит, даже не сомневайтесь!) Или то, что кукла это и не кукла вовсе? Вот это вряд ли. Все же работало, ручки делали то, что ему было нужно, ножки шли в выбранном им же направлении. Значит кукла.
Так вот, первое, что необходимо, решите для себя кто вы кукла или самостоятельная личность. Выводы и последующие действия придут сами собой.