Психология
Как вы далеко зашли.. в познании этого мира?)
В какой зашли тупик?)
Да не тупик! Просто чем дальше,тем сложней.Это бонус для меня!
Меня бесят родственники, которые не понимают русского языка и лезут со своей политикой …я вроде по-русски четко объясняю? Это что за обесценивание моих слов и времени? Я просто в шоке …будь-то родственники или кто
Все время приближается горизонт. А за ним следующий
Полного непонимания
Мы дошли до Ультима Туле.
с миром всё понятно;осталось с собой разобраться
Вот настолько

Тупиков не бывает. Ест неверная информация и отсутствие верной. Как только появится желание выйти из тупика , будет предпринято усилие найти пути движения вперёд. Тупик исчезнет и представится продолжением пути. Личные наблюдения
Ну так слабенько. Я вообще почти карту мира не открыл, даже карту своего города полностью не открыл.
Нормально
в познании далеко, в постижении - так.. где то в начале..
ну эти знания мне уже не интересны)))
мне кажется что не так далеко ведь нет пределу конца когда мы говорим о мироздании
тупик это предательство,боль, разлука, частичная неспособность принять себя, и вероятно отстаивать себя ради авторитета громким голосом
Довольно далеко ... и очень рано
Пицца вкуснее с колой
Кофе на завтрак чтобы проснуться
Сиги лучше медитаций и йоги
Пиво вкуснее темное
Секс без резинки опасен
Бабы любят тебя, но так же они любят и деньги
Кофе на завтрак чтобы проснуться
Сиги лучше медитаций и йоги
Пиво вкуснее темное
Секс без резинки опасен
прикоснулась к снам другого человека
Адема Тимерканова
и всё, а пошалить там?)))
Адема Тимерканова
молодец)))
Достаточно, что бы занять позицию зрителя в обществе, и лишь наблюдать как все что то делают, стараюсться для чего то, а сами большенство долбoeбы, и делают это не понятно зачем
Лучше быть в иллюзиях, так проще)
Татьяна Дементьева
Я в иллюзии лилового единорога вижу
Зашла в тупик осознания бессмысленности и нереальности бытия и ограниченности способностей биохимической имитации чего-то под названием сознание, в связи с чем его неспособности понимать вселенную в полной мере.