У меня дежавю возникло с Вашим вопросом.
Этим страдают многие люди, привыкшие делать что-либо "по-старинке".Это касается любой техники: от телефонов до микроволновок. Пока не испробуют - не поймут. Да и, испробовав, не факт, что продолжат пользоваться.
Или же боязнь что-нибудь сломать, если уж совсем человек не разбирается в этом виде техники.
Психология
Если человек боится пользоваться навороченным утюгом, это он дикий или техника далеко зашла?)
привыкнет... я вот тоже когда оказался один на один со стиральной машиной не сразу понял что это за хрень и как ею пользоваться... она вся сверкала огнями и выглядела как космический корабль... я просто не имел опыта постирушного... но быстро разобрался...
Райский Уголок
Точно)утюг по дизайну тоже из разряда космической техники))отчасти потому и выбрала)просто красавец))
Скорей малость ленивый и не хочет напрягать свой мозг.)))
Людмила Семикоз
при всем уважении к тебе,евгений,ты знаешь что твой мозг? ссори можешь не отвечать
утюг на ткань и нужная температура достигнит цели временной ))
Почему дикий
осторожный
у меня вот на днях знакомая бродягу чуть не отравила грибами
а когда он попросил постирать одежду не решилась закинуть её в машинку
вручную стирала
мало ли что
осторожный
вручную стирала
мало ли что
Нет навыков.... помогите освоить) все достаточно просто...
если утюгом это он дикий
Ну что, по вашему, дикость – "быть посредственностью",
которая, в силу современных знаний, не может себе
позволить "разбираться в технике" на уровне.. ?
Или... Или это проблема социальная, ведь техника
– не может быть сложнее, чем ее делают для основного
большинства? Скажем, люди Советские не всегда адаптируются
к такому, но и адаптируются, несмотря на всю сложность "механики".
Тогда назревает вопрос: а почему люди-пользователи внедряют эти
навыки "общения с техникой" не в силу каких-то там "высших математик",
а чисто из общего опыта, так сказать? Отвечаю. Эт потому что реклама
хорошо разработана!
Райский Уголок
Советские люди разные бывают...но вот эта боязнь удручает как-то...и в каком возрасте человек перестает жить в ногу со временем-непонятно
У него все впереди, этот страх оп преодолеет!
Первый вариант