Психология
В душе и внутренне я тихий скромный человек.
Люблю читать книги и т. д. А , приходиться быть прапорщиком в отставке,горлопаном и невоспитанным человеком. И от этого устаю.Морально. Потому , что не быть вышеперечисленным - считают странным , пришибленным.
согласна +100 тебе
Неправда.
Вы такая и есть - прапорщик и горлопан.
Кто там и что считает - это пофиг, потому что это не оправдание, мало ли кто чего подумает - да наплевать на это.
Истинное ваше Я - это то которое навиду.
А навиду - прапорщик.
Самоотмазка.
Вы такая и есть - прапорщик и горлопан.
А навиду - прапорщик.
Самоотмазка.
Н А Т А Л И Я
Неправда. Созерцатели , по своей сути не могут быть прапорщиками.
Получается вы живете не для себя и не своей жизнью.
Все время мучаетесь, боретесь сам с собой от противоречий.
Устаете вы от того, что ведете себя резко и много лишней энергии улетает в никуда.
Когда вы помиритесь со своей душой и сможете уважать ее везде, то будете ее жалеть, а не позволять ей страдать от собственного вашего "горлопанства".
Успехов вам!
А Вы оставайтесь самим собой!
На всех не угодишь!
так вот вы какой сейчас, прапорщик Шматко !?.здравствуйте ...
Будь собой всегда и везде!
поменяйте сферу деятельности, она вам не приносит не морального удовлетворения ни желаемого материального состояния....
Н А Т А Л И Я
А , лучше родиться заново! Желательно в другом месте и в другое время.
Почему приходится? Не будьте им .
Н А Т А Л И Я
Сожрут
главное - внутренний комфорт. а всех недовольных - уволить
а Вы купите себе просто пистолет ...и по-тихому неугодных отстреливайте...
понимаю тебя надо найти отдушину и чтоб никто о ней даже не догадывался -где ты без маски и можешь дать волю своему истинному я, тогда и лямку "прапорщика" тянуть легче будет -сама всех "сожрешь! (тех кто прапорщик и внутри и снаружи! -с удовольствием схрумкаешь! -туда им и дорога!)
Наверняка у Вас был выбор, но предпочли, почему-то именно эту работу.
Н А Т А Л И Я
Речь не только о работе , а о жизни.
Пусть считают.
А Вы спросите у себя : что Вы хотите, как Вы хотите жить? Хороший показатель душевного равновесия - часто ли вы смеетесь, счастливы ли хотя бы иногда. Душевный дискомфорт и раздвоенность разрушают.
Я думаю, что жить можно и без горлопанства, решать проблемы в общении с людьми (в работе, семье, общественной жизни) можно внутренним спокойствием и уверенностью. Они применимы в любой ситуации. Это бывает трудным. Гораздо легче накричать и таким образом защититься от "ужасного" внешнего мира.
Ищите свое. То, что нужно именно Вам.