Психология

Как стать сильной?Я всегда была скромная, тихая.Но видимо с моим бойким сыном, мне нужно измениться.

Изменяться не надо, соглашусь с выше написанным.
Но вот не пойму почему у Вас мысль такая пошла.
У вас что появлился стыд за то что ребёнок не может гордиться матерью своей.

Так щас быстро выветрим этот страх. )
Запомните ребёнок своими родителями всегда гордится, пока они его любят.
Если они толком ему ничего не смогут дать, то конечно остается только любовь, гордость ясный пень улетает.
Так что у вас всё в ажуре. оставайтесь такой и ему будет чем гордиться, что вы всегда сами собой остаетесь!! !

Так что в кратции это можно выразить как Алексей Быков, послушайтесь его.
Ну а если всё тревожится будете, то просто поговорите с сыном со своим, полегчает.
Ирина Шемякина
Лучший ответ
Только если вам нравится меняться. Попробуйте. может вы и правда научитесь чему-то от сына. Но если вас это будет угнетать, если это "не ваше", такое поведение, оставьте эти попытки. Неестественно напряженная мама хуже тихой ( намного хуже)
Луизу Хей "Сила внутри нас"
прочтите
простая для понимания книга, но сколько пользы, вам не нужна будет консультация, вы всё сами сможете решить в своей жизни
Яхина Лена
дети очень часто живут для своих родителей (сами того не понимая), претворяя в жизнь то, что нужно или чего не хватает родителям... Возможно, ваш сын такой бойкий потому что вам этого не хвтает
Galina L
Ласковым словом можно на волоске вести слона.
Елена Юдина
Сила в мудрости! Постарайтесь понять сына.
Ленка Пенка
ничего не нужно менять, вы прекрасно дополняете друг друга.
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.
Ирина Шлыкова
не вздумай подстраиваться под кого бы то ни было