Психология

Я считаю себя исключительным, великим человеком. Должны ли меня волновать мнения окружающих по этому поводу?

Нет, конечно! Мы для массовки, чтоб слушать Ваши умные мысли
Эльмира Азизова
Лучший ответ
Вы сообщили окружающим что считаете себя исключительным и великим человеком. Зачем? Ведь это глупо - выслушивать мнение толпы. )))) Это я по дружески - как великий человек великому человеку. )))))
Не волнуйся ни в коем случае. Окружающие сделают только то, что врач прописал.
Sany A Day
Тебя это взволнует... когда получишь по башке....))))))
аналогично

а мнение окружающих волновать не должно
нафиг нам тупое быдло!!!
Ксюша .
Нет не должны. Даже если человек и не исключительный, все равно, зависеть от мнения окружающих-вредно.
А ваш вопрос это что? Дань будующему поколению?
Главное окружающих не слишком волновать собственным величием...
если бы ты был исключительным и великим человеком, ты бы несомненно знал ответ на этот вопрос =)))))))))))))
думаю нет! Это ваше право так считать, остальные пусть считают что хотят
Если задал вопрос значит уже волную мнения других людей!
Значит ты ни какой не Великий человек.
~~Mи/\@ш]{@~ ~
не буду Вам мешать:)))
Конечно, считайте. Может, так оно и есть! А если у вас есть достаточное для того обоснование перед самим собой, то мнение окружающих значения не имеет. Разве что только тех, кого вы по-настоящему уважаете. Но только пока вы почему-то интересуетесь этим самым мнением...
Действительно исключительные и великие люди могут быть таковыми только благодаря мнению окружающих. Не значит, что окружающие не заблуждаются...
Главное окружающих не слишком волновать собственным величием.. . вот это реально правильно! как профессионал говорю.