Психология
Вас волнует мнение окружающих..?
Волнует исключительно в рабочие моменты, для достижения результатов, но не в быту.
Нет
Нет. Из-за этого я не волнуюсь.
Ни в малейшей степени.
Хотя - иногда так и подмывает поинтересоваться.
разве они есть, существуют.. эти окружающие?
если оно адекватное.
Мнение окружающих, я думаю, волнует всех. Только по разному все понимают его смысл. Кто ошибается, а кто и правильно истолковывает.
Глупо не смотреть на мнение окружающих, когда они начнут толпой протестовать против тебя, ещё глупее не замечать его, когда эта толпа захочет забить тебя камнями. Можно много бравировать тем, что сможете голым бегать по улицам и Вам будет наплевать на отношение к Вам окружающих, но, поверьте, что это до первого реального удара кулаком за такие поступки по лицу, от несогласных с Вами.
Меня всегда волнует мнение окружающих.
Наплевать на это мнение,
Только недавно научилась на него не обращать внимания) ) Это такой кайф!
мы обязаны считаться с окружающим. У иных - иная система ценностей..
Для меня существует закон и мораль, это надо чтить. Все остальное не важно. На всякий роток не накинешь платок. -народная мудрость.
скорее иногда интересует
Волновать не волнует, но иногда цепляет.)))))))))))
иногда
Нет. Ведь однозначно всегда кто-нибудь и что-нибудь думает. Любой проходящий мимо тебя может подумать о тебе хорошо или плохо. Совсем этим не озадачиваюсь. Главное-самому такой способности (думать) не лишиться)
нет
Оно меня интересует.
да, потому как количество сталактитов не совпадает с количеством сталагмитов. отсюда вопрос - кто регулятор постоянной температуры, часом не Вы?
Конечно, волнует! Как и любого цивилизованного человека (маргинала вряд-ли волнует) !
Но.. . на первом месте должно быть мнение о самом себе.. . ведь именно оно может диктовать окружающим как нужно относится к вам!
уже нет. Возраст не тот