Психология

Хочется,чтоб в жизни происходили чудеса,возможно ли это

жизнь и так чудо
какое чудо вам еще нужно
Анна ***
Лучший ответ
Svetlana, заказ принят (на сегодня! ) Только будь очень внимательна!
Да, пожулуйста, СУДАРЫНЯ, как прикажите.
если вы верите в свои мечты, они обязательно сбудутся, главное, чтобы мечты были вашими, не навязанными, не чужими, которые придавали бы вам радости в их реализации, главное верить, главное, чтобы каждый человек жил своей жизнью, не желал зла другим, и поддерживал тех, кто рядом, давал совты, был самим собой
однозначно, если ты этого хочеш, главное - быть позитивным и все будет ок.
Конечно возможно. Любовь это большое чудо, и каждый ее достоин. Может ваше время еще не наступило, но оно обязательно наступит. Желаю вам счастья от всего сердца. Что бы вы не унывали, и что бы радовались жизни, и ценили эти минуты. Желаю всего доброго, не унывайте, ваша грусть так заметна на ответах, прямо за вас обидно, хочется что бы все у вас было хорошо. Всего всего вам хорошего!!!!
Чудеса постоянно происходят вокруг нас. Просто мы иногда этого не замечаем)))
Посмотри вокруг! Сама жизнь -чудо! Просто чудеса бывают светлые и ...не очень. Нам хочется добрых чудес, и это нормально
Конечно!
Все в Ваших руках!!!
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Н Кастрова
на самом деле, в жизни все возможно!
Конечно! Мы сами можем творить чудеса!!!! Главное желание!!!!
Юлия Бойко