каждый день - чудо! я проснулась, на улице солнце - это чудо!
днём пошёл дождь - чудесно! к вечеру снег - замечательно!
я встретилась с детьми, мы сделали что-то полезное, хорошее, провели праздник, глаза ребят горят от удовольствия и сознания своей нужности - это же самое настоящее чудо!
меня любят и я люблю - чудо!
Психология
В вашей жизни происходят чудеса? Расскажите о них ))
Сам человек Чудо из Чудес! От кого мы получаем информацию о Свершившемся Чуде тоже от Человека! Видят Чудеса такие же Человеки! А если посмотреть на Человеческое тело увеличенное 1500 раз, там Такие Чудеса Увидишь, что и не в сказке рассказать!)))))))))
Болит зуб. А я его кетановым. И помогает. Представляешь.))
Чудес не бывает.
А вот интуиция на уровне чудесном... да.
Это и есть ,,чудо,,
Чудо -это непредсказуемость!
Вроде бы все задаются вопросом о смысле жизни. Вроде бы все понимают её бессмысленность. И тем не менее, практически все и продолжают жить дальше.. . Ну не чудно ли?..
Да, происходят. В последний решающий момент, когда кажется уже ничего не получится, все становится на место.
чудо это даже братик или ребёнок, пока не испытаешь никогда не поймёшь) (я сам хочу испытать такое))
вчера я молилась и просила помощи у Бога, и он мне в этот же день мне помог.... Причем вопрос был очень серьезный!!!! Я как на крыльях летала!!!! Это неописуемое ощущение!!!