Тут есть пара ответов о том, что все идет именно так, как должно идти… Это верно, и с этим никто не спорит. Но вопрос-то не об этом, а о том, идет ли жизнь так, как ХОТЕЛОСЬ БЫ…
Так вот, в моей жизни, да и в жизни каждого человека тоже, ВСЕ ИДЕТ НЕ ТАК, как хотелось бы… Потому что человек так устроен, что ему имеющегося всегда мало! И это правильно и хорошо. Иначе что бы его толкало к чему-либо стремиться? Под лежачий камень вода не течет…
Ну, давай, дорогая Верочка, вместе разберемся? )
Возьмем, к примеру, деньги. Кто-нибудь скажет, что он не хотел бы иметь их больше, чем у него есть?
Или здоровья? Не хотел бы он быть более здоровым, сильным, красивым, энергичным?
Развлечений всем хватает? И времени на них?
А любви? Ведь каждый хотел бы, чтобы его любимый человек любил его еще больше!
А некоторые мужчины вообще мечтают, чтобы их любила не одна женщина, а, скажем, несколько… Типа гарем… ) Да и некоторые женщины, наверное, от мужского гарема не отказались бы… Или, как минимум, от толпы поклонников…
Так что если мне кто-то скажет, что он всем доволен, не поверю никогда!
При этом никто не мешает человеку ценить то, что у него есть, и радоваться этому…) )
Психология
Что в вашей жизни происходит не так, как того хотелось бы?
А S
Саш....ты по полочкам все разложил... Улыбнулась второму ролику))) Ну ты знаешь, почему))) Как то" бабнику" не пристало говорить кому то, что влюбится назло))) Ну это так...отвлеченная тема))) ну давай разберемся вместе...да без денег сейчас никуда...но, хорошо, если они кому то "крышу" не снесут, а если снесут, то от них будет только зло. Да и как правило, у кого их чересчур много...жадноваты такие люди и хотя есть поговорка...Скуп не глуп...но лично я не люблю жадных. Теперь о здоровье...вот это самая главная тема...потому что его не купишь ни за какие деньги и если его не будет....начхать тебе будет даже на миллионы...Теперь о любви...ну тут я с тобой как всегда поспорю...ты уже слышал мое мнение насчет бабников и их жизни, так вот...каждый выбирает свое, но если уж выбрал гарем, то оставайся в нем иначе Я лично гарем не допущу, я просто выдерну тебе ноги из задницы и скажу, что так и было!! Надеюсь понял, что я не о тебе лично, а о том, что гарем не каждый будет терпеть. продолжу в
....наверное всё так как надо, как должно быть, это не жизнь нас, а мы её пытаемся корректировать
Здравствуй!
А S
Привет, Алешкин)))
мне на вопрос сейчас не отвечают
последнее время все не так, и что делать не пойму
стараюсь доверять жизни.. .
ей видней - что должно происходить и когда...