Психология

По вашему, что происходит в мире?

Идет кардинальное переустройство мирового порядка.
Юлия Вершинина
Лучший ответ
Раздел общества, который длиться будет бесконечно...
Marina Betankurova
вот сейчас квитанции за свет пришли впервые с включённым туда счётом за вывоз мусора--это как понимать? мир совсем не понимает что надо не хитрить а маслить народ..
Смена элит,, сфер влияния, передел границ, уничтожение населения, чтобы не мешали
Jana - J N - Nurmatova
Турбулентность) Никто не знает откуда это взялось и чем это закончится.
Юлия Зейферт
Происходит запугивание, но иногда страх даже может помочь человеку задуматься о своей жизни, перейти к общению с Богом. Однако я не думаю, что Бог принимает молитвы человека, сделанные по причине ужаса и трепета. Человек кричит "только бы со мной не случилось ничего плохого" "сегодня у них, завтра у меня". Кричит, душа наполена страхом, слушать Бога не хочет. А всё твердит "наведи Господи порядок", Господь решает проблему одну, а завтра по телевизору внушают другую проблему, и снова человек кричит "наведи Господи порядок, тогда я стану думать о небесном. Но Ты сначала с земным помоги". В мире также происходит не только отвлечение страхом, но и отвлечение благоденствием. Когда у человека всё хорошо, в мире ничего страшного не происходит, тогда человек заходит в интернет и развлекается, или включает телевизор и смотрит Камеди Клаб.
Что делать в таком случае человеку? Человеку надо знать, что самое главное - это общение с Богом. И не просто общение, а нужно слушать, что говорит Бог. Чтобы в душе была тишина. Бог говорит с человеком в тишине. Он не говорит, когда душа у человека кричит или занята духовным блудом.
Так обычно всегда перед перезагрузкой Матрицы. Баги, глюки.
Жизнь продолжается.
Солнце светит. И много чего другого прекрасного.
нравится, не нравится,
а мир идёт своим путём
Ирина Гришина
Эгоистический мир уходит с боями, на смену придёт альтруистический, не скоро... Эго ещё плотно в людях сидит)
**
***милочка***
То, что и должно происходить, скорее всего
Feya Dj
Передел мира . За Россию ВОЮЮТ БЕЛЫЕ СИЛЫ :https://mega.nz/file/V4oUBY5Z#N4ve76tHqkon6_e5XNWaeL1pOA11__wsX1ZtpM45cqE
Анютка Мак
Анютка Мак Ангелы ведут борьбу с Демонами .
Akmaral Moldabaeva фантастика)
Akmaral Moldabaeva сегодня видела очень яркий и реалистичный сон, как к нам в море упал гигантский космический корабль. в фильмах таких не видела. неужели скоро придется встречать иных гостей?
Всё хорошо происходит.. Пора браться за ум и жить за свой счёт.. я уже давно этого хочу в Латвии. У нас в Латвии товары все качественные даже молоко и масло которое экспортом отправляем в Германию .. конфеты и всё что хочешь и даже из Резекне и других городов хлеб вкусный.
"...все течет
все меняется..."
Наконец-то у обезьян начали шевелиться мозги) Может и в люди выбьются)))