Психология

Если ваш партнер никогда не узнает о вашей нечаянной измене, вы рассказали бы о ней?

нечаянных и случайных измен не бывает
Елена Елисеева
Лучший ответ
Нет. Я бы не изменяла.
Алла ***** Я всегда знал что нет в жизни женщины спонтанной страсти, художественные романы и фильмы врут.
йа не люблю когда йа обманываюсь поэтому сказал бы как есть если бессмертная девушка со смертными всё наоборот лучше промолчать малолетки более жестокие чем опытные... животные рефлексуют... опасно некоторым говорить правду... если действительно чувства ко мне будут попробую обсудить варианты в которых могут или не могут быть измены ...правда у меня дипломатии нету йа не фантазировал на эту тему заранее... как бы дипломатию йа брал самому крупному рыцарю с тяжолыми доспехами... у маленьких и у волшебников здоровья мало поэтому им нельзя дипломатию выбрать вроде дипломатия у рыцарей только а йа бы скорее ушол или обговорил заранее но не стал бы на оборт уговаривать то есть йа не рыцарь если это правильный перевод русское слово или йа не правильно перевёл...
в общем йа не боюсь минималку получать ради денег или других призов не пойду на оборт или\и другое левое перевешивание ...не знаю зачем мне приятным зделали писать здесь если честно иногда жалко что проболтался ))
правда всего пару раз жалко было пару того что тяжело мне досталось жалко было после опубликования но искать среди тысячи ответов и удалять лень... уже ни помню что именно но помню что сожалел пару раз и искал что бы удалить но быстро сдулся терпения читать ответы не хватило))
"Да, да, да: ты шел, случайно споткнулся, а твой член оказался в моей жене... Так - в морду, или - в пузо=?"
Нет.
Alenushka Alenushka
Нет
Приходишь ты в ресторан, ешь, все нравится, уходишь домой довольный, сытый, радостный. А на самом деле повар срал, ссал, сосал, руки не мыл. Но пока тебе об этом не сообщили для тебя этого не было и ты был всем доволет
Нечаянной лол
не делай этого... ибо пожалеешь сразу... а через несколько десятилетий вообще пожалеешь-что рассказала))
На изи. Перед смертю.