Психология

Девчонки,а вот как вы относитесь к бабникам?Вот если знаете,что вы у него не одна,и еще кому-то-те же его признания?

К чужим-ради бога, своего-не надо!)))
[From Verona With Love]
Лучший ответ
Воооо. . ответ был клевый сверху Mila Spb.
"Я понимаю, в пустыне и поганую воду пить придется от жажды, но постоянно заразу собирать? "
Прикольная фраза!:)
Я Ты
Бабники обоятельнее, с ними интересней, они разбираются в желаниях женщин, в их характерах, в сексе искусней
)))) Хотя вопрос к девчонкам, а у моих ровестников внуки в школу ходят
Бурахима Абдыкаарова это понятно...дьявол всегда силен в искушениях своих)а вот вторая часть вопроса?
Татьяна Аркадьева Но для семейной жизни не пригодны!
Некоторые становятся бабниками потому что его все женщины посылают,футболят!
Индийские йоги таких называют "ведомые своим гениталиями".
Да никак! Я ценю преданность в любви, и такие мужчины есть, слава Богу!
Я понимаю, в пустыне и поганую воду пить придется от жажды, но постоянно заразу собирать?
"ПРАВДА О БЕЗОПАСНОМ СЕКСЕ"
Я моногамна и ценю верных мужчин! Такие достойны уважения!!!)))
Elya Ilyazova
У меня такого слава богу небыло.... а если вдруг.. . пристрелю))))))
Dancul Martiškova
если ты знаешь, что он такой, значит, ты уже не его
Я так понимаю, ты к ним относишься? Так знай - я отношусь положительно! (Только пока бабником не становится мой парень! ) А так - на здоровье! Я не осуждаю! Часто это не зависит от самого человека! Ну что делать, если мир полон прекрасных дам, и хочется встречаться со всеми прелесными красотками на свете? Ничего с этим не поделаешь, этого не изменишь. переубедить такого товарища невозможно, а перевоспитать - тем более! Так что ничего ужасного в этом нет!
Бурахима Абдыкаарова Я женщина вообще-то...) "Только пока бабником не становится мой парень!..."-вот и я про это.Любить такого смогли бы?