Психология

Наверное, я знаю о тебе больше хорошего, чем ты обо мне ...Кому из нас больше повезло ?)

Если вопрос рассматривать, что ты знаешь о человеке в общем хорошее, то ты подсознательно сравниваешь его с собой, что в тебе есть хорошего! И если ты видишь что в этом человеке больше хорошего, чем в тебе, то ты начинаешь тянуться к нему, чтобы самому становится лучше! Так что повезло больше наверное тебе, потому что по нашей жизни по-настоящему хороших людей мало и к ним надо тянутся, а не отталкивать! Этим общением Ты Сам становишься лучше!!!
Елена Осипова
Лучший ответ
Полагаю тому кто больше знает хорошего все же
Вера Ковалёва
Знаете, так расскажите, интересно послушать!
Повезло тем, кто зная о тебе плохое - все еще умудряется любить Тебя!)
Венера Вяткина
Это вряд ли.
И всем хорошо!)
Катя Елецкая
все равно каждый на своей волне )
Юлия Черненко
Мне
Конечно тебе я то себя совсем не знаю
Moldir Mahanova
Я изначально предполагаю, что Вы хороший, так что - и Вам, и мне...)))
Дана Сырлыбай
Думаю Вам. Меньше разочарований в людях - легче на душе.
Тебе повезло больше
Обоим хорошо)
Майя Борецкая Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
Спасибо за Внимание))))
Для каждого мы показываем себя ---насколько считаем нужным выгодным - и это лишь вопрос приоритетов
Делить возможности не этично наверное
Яна Барбашева
Окружающим, значит "мы" не так уж и плохи.
Юлия Бабешко
Учимся двуединому видению мира. Всякое открытое хорошее имеет равновеликую скрытую плохую грань, и наоборот.
Так мы избежим болезненных спотыканий на дороге жизни.
Все находятся при СВОИХ интересах!!!!
..не факт)... а повезло возможно обоим, а может быть ни одному... жизнь покажет..)
Ольга Кармазин
Мне конечно
Ирина Сластная
Видеть в человеке больше хорошее это не везение, а мудрость... повезло тому человеку кто вас встретил...
и я рада тому что ты хороший ))
Натурально-обоим. Живите и радуйтесь!
Чего строчить... встретьтесь, жизнь коротка
Обоим))
Тебе, и без вариантов.
Странный вопрос. Мы никогда не встретимся и никогда не узнаем ни хорошего ни плохого друг о друге.
Думаю тебе больше повезло, ведь у тебя добрая душа и ты прощаешь, и не замечаешь плохого (образно)
Елена Тютина
Наверное ты знаеш о до мне больше хорошего чем я о СЕБЕ
Мне конечно)
Меньше знаешь-лучше спишь.
Оксана Прийма
Ваш вопрос выглядит, как разговор с самим собой =)
Torri Lady
Обоим очень повезло )
Тебе
Не кому, ты только наверное знаешь обо мне и всее))
интересно.. что же такого хорошего Вы обо мне мне можете знать?..) заинтриговали
Angelina
Хорош 3,14здеть-то, знает он...