Психология
А к Вам не относились по принципу-"Я лучше знаю,что тебе нужно".Что предпринимали?
Не надо за меня решать - Я не маленький чёрт побери!!!!
Уйду. . -думать
нет, никогда так не относились.... наверное, сразу интуитивно понимали, что это бесполезно.
Елена Грушецкая
Доброго!
Ой, а ко мне только так и относятся)))
Елена Грушецкая
Доброго!
ничего хорошего не предпринимала.
Со стороны всегда видней. Всегда можно найти третьего, что-бы они разбирались между собой, что для меня лучше. А у меня появится время, для занятия моими делами .Вы пока разбирайтесь, а я с вашего позволения пойду ...
Елена Грушецкая
А вдруг решат что-нибудь-вредное?
слушала и делала выводы :-)
Никто не может знать меня лучше меня
шо, не можешь обрести самостоятельность?...
Почти всегда иду вопреки. Даже если знаю, что не права.. . ко мне подход нужен особый, тогда я замурлыкаю и соглашусь даже с тем, чего не совершала :)
Ко мне никогда так не относились. Не смели. Потому что это моя прерогатива. Уж так получается, что это я лучше знаю. Но не навязываю. А вообще в такой ситуации я согласна с Татьяной Идрисовой: советы надо учитывать и поступать по принципу: мы тут посовещались и я решил.
Да. Бывший муж. Я обижалась и копила обиды внутри.. . А потом он стал БЫВШИМ.
родители так относились ко мне в важные периоды жизни. Хотели, чтобы я был автомехаником и пр. . Получил диплом дизайнера, работаю как художник.
Постоянно. Ничего. Прислушиваюсь, но не факт, что делаю)))