Психология

С людьми какого возраста вам особенно интересно?Прошу указать свой!

Нургул --
в нете у меня друзья всех возростов и со всеми интересно.
люди в любом возрасте умные попадаются.
Ксеня _)
Делают основную разницу до 20 лет. (взросление)
P.S.далее может быть интересно с разными.
Вот как раз здесь возраст не имеет значение. Можно и в 60 бвть дурак дураком а в 23-большим умницей.
Елена Лозовая
Нургул -- Золотые слова!Спасибо)
Мне нравится общаться с девушками от 30 до 35.(С ними молодеешь душой, ходишь на сплавы, дискотеки и т. д.) А мужчин, лучше постарше от 40 до 50.(С ними интересно, они умеют красиво ухаживать и более серьезные. ) Мне за 40.
Miledi ***
от 2 до 5
Шара Жанабаева
С мёртвыми. На кладбище.
Татьяна Скопец
Мне 60. С детства любила общаться с очень старыми людьми. Их рассказы о былых временах. Сейчас люблю общаться со всеми . Дети, самые маленькие имеют уже своё представление о жизни.
Интересно сопоставлять мнения людей разного возроста о теперешних событиях. Самое поразительное это то, что каждый по-своему прав. .
Не люблю только уродов по жизни, вне зависимости от возроста. Стариков повторяющих - Вот мы были не такие! Молодых, которые не уважают старших.. .
Женщин, которые считают всех мужиков козлами, мужчин, для которых все женщины шлёндры. *Патриотов*, которые сидят на куче мусора и орут о любви к РОДИНЕ и тд. и т. п.
Наташа Азарина
Мне 52 общаюсь от 12 до 50 !
повзрослее конечно....
Мне 43 года и мне интересно общаться с любым возрастом. Интерес не в возрасте, а в умении человека мыслить и сформулировать эту мысль.
Елена Кордяк
Нургул -- мы с Вами ровесники практически(мне 45)...и думаем одинаково по этому поводу)
Я предпочитаю общаться с людьми старшими меня на лет 5-6!
Интересней мне с ними!!!
Жадыра Агзамова Ну да. Они как то лучше понимают толк в самых прекрасных женщинах, (если это мужчины) чем малолетки или ровесники...
Я могу общаться как с ровестниками, так и людьми намного старше меня. Главное, чтобы собеседник был мне интересен.
Ксения :-)
Мне 18.Интересно общать с людьми в возрасте от 18 до 23 лет.