Психология
Для тела можно найти тренажер, где найти тренажер для души?
А наша жизнь - это разве не тренажер для души ?
книги, общение, раздумья... и обязательно опыт ваших поступков.. . вся наша жизнь - тренажер. . только знай, учись...
Начните с Ошо-Горчичное зерно
В хороших умных книгах и в хороших мыслях.
Трудности которые преодолеваешь.. . получая жизнь, получаешь бонус: всё включено )))
P.S. Читая книг, думаю много не натренеруешь.. . как и тело, практи и ещё раз практика ))
А зачем ее тренировать. Это уже не душа будет, а какой-то орган.
Ха! Я в "Ответах" нашла! Никогда бы не подумала, что тут может заваляться тот самый тренажёрчик.
Ессно, я не о проекте, а про человека, благодаря которому, Душа "заработала".
Наша повседневность - очень хороший тренажёр для души.. . Умение жить в этом мире и в обществе себе подобных - прекрасная закалка не только для души, но и для тела...)))
В красоте. в творчестве, в искусстве, в любви, (книги, природа, музыка, друзья ит. д и т. п. ) Красота и гармония природы- мой душевный "тренажёр"(если можно так сказать) Душа не нуждается в тренажёре, душа может только радоваться, болеть, наслаждаться и испытывать жажду (..для меня) . Учитесь, продолжайте, не уставайте ЛЮБИТЬ.
читай умных книг побольше.. . медитируй.. . было б желание тренировать, а как - техники есть...
Говорите только хорошие слова и часто влюбляйтесь, натренеруетесь и найдете свою настоящую, огромную любовь!
Людмила Филатова
Прикольно но это называют КОБЕЛИЗМОМ.
Тренажер для тела - движение; для жизни - ощущение; для ума - эмоция; для Души - Истина.
В чтении полезной литературы, в решении логических задач.
Людмила Филатова
А Жить когда?