Психология

наше тело это гроб или же это сосуд для души?

Здравствуйте Виктор. Сосуд.
Ира Дядык
Лучший ответ
Мака Гогибери Zf у меня-гроб или клетка
Моё тело - это я! Плюс моя же душа....
наше тело - храм, который разрушает сама жизнь ...)
Ирина Клименко
Тамара Романова скорее мы сами разрушаем этот храм и впускаем в себя всякую нечисть
Наше тело-наш организм, наш организм- это наша жизнь, скажем спасибо биологическим и физическим процессам и бесконечной мудрости вселенной
Можно сказать гроб в котором мы уже погребены заживо, в ожидании пока жизнь кончиться, Виктор это игра на выживание, каждый день вокруг одни трупы и горе со слезами
Ledy_ Ru
тюрьма
Мария Захарина
Мака Гогибери Zf ага.... карцерная -метровая с холодным полом и стенами и жестко все так
Как Бог за семь дней, не умело,
Как душа неразрывна с телом,
Как кошка мне руки грела,
- так.

Как ты свои песни пела,
Как душа неразрывна с телом,
Как птица ввысь улетела,
- знак.
Тут скорее зависит от человека, от его самоощущения. У каждого ведь свое мнение. Кто недоволен своей жизнью-скажет гроб, кто много думает о себе, мире вокруг, откуда мы и т. д, те скажут-сосуд. Мое мнение-это то, что мы сосуд для души, как в религии Индии, я считаю душа переходит после смерти в другую оболочку.
Kuyiou Oiy
это сосуд не для души! а для духа! не путать! душа она у нас есть как наша личность.... а вот сосуд предназначен для духа! что бы впустить его нужно умереть что бы возродиться! не в прямом смысле конечно.... нужно лишь впустить его и все! и ты новый человек ...и ни какая тут баптистская или как ему тут фигня не нужна!!!
Ангелиночка Бокий кого ты назвал дибилом
утырок ты ё6аный..