Психология

Почему не любят чиновников? Они ведь тоже люди...в установленном порядке...

Nata Kan
Я их люблю, как людей) ) А вот, как чиновников, не всех, иной раз, когда сталкиваюсь с человечным чиновником, который просто приятно себя ведет, удивляюсь, и делаю ему комплимент)) ) Работа работой, а хороший человек и чиновник хороший))
Карина Гудзь
Лучший ответ
А пучть установят порядок, в котором их любить. По какой форме, какие документы нужны и т. п.
Рахия Бегали
А почему они не любят людей, Вы посмотрите что они делают с людьми, создали какие то справки и заставляют народ бегать за этими справками, хотя если эти справки убрать, то чиновники не будут нужны.
Кто не любит?
А зарплату кто будет начислять и утверждать?? ?
P.S.никак без них нельзя (родимых)
Юля Цымбалова
Чиновники - рабы системы и других стараются впихнуть в систему
За что их любить из 100 % - 1 люди остальные просто монстры (((((((((((((
Кто считает, что политика способна сделать человека счастливым вот тот и не любит)
Karlygash Zakirova
Наверное потому, что они исправляют свои ошибки за счет народа.
Неля Ш
а я вот знаю чиновников, которых любят.. . не путайте человека со служебной функцией
Они не люди, а глисты в теле государства.
Ира Чумичёва
Неприятно подчиняться чьим-то шестёркам.
Майя Портей
нельзя быть человеком в установленном порядке. Или ты-чел., или ты-чин.)))
не просто монстры а 99 из 100 как вам точно известно это женщины -представители прекрасной половины и как вы сами сказали они просто монстры и я с вами солидарен
власть и деньги портят человека.. .

у власти дьяволы и каждая страна
владыке сатане служить обречена
цари объедаются и пьют из чаши винной
когда голодный люд терзается безвинно
Потому что когда человек становится начальником, его отношение к людям сильно меняется. ( не в лучшую сторону) . Убедился на собственном опыте.