Психология

А ВАМ...знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение?)Человек может все...ИЛИ НЕТ?)))

Shape Of My Heart
Вот и я... до некоторых пор считала, что Человек сам кузнец своей судьбы... Имей мозги и цель - всегда выплывешь... .
А теперь выражение"выше головы не прыгнешь"...стало так актуально... И все актуальней.... и актуальней... .
Рыба гниет с головы... Прыгай.. не прыгай.. Бодрись, что "человек может все"....таким тренингом не спасешься. .
...А Рыба все больше и больше гниет с энтой самой.. ГОЛОВЫ... .
Привет, Сказка!:))
Мисс Маруся Новикова
Лучший ответ
Можно.. Но падать еще больнее::))
Svetlana Ssssssssssssss
Эта фраза больше подходит для тех кто много хочет и не видит того, что это не так то и легко
Нина Дмитренко
Старое выражение... Мудрые были люди..
Ludmila Makarova
Человек может всё и ещё немножко. Пример Брумель.
Ну тут имеется в виду ум. Если мозгов нет, то ...
Это выражение одного из настроений, которые охватывают нас попеременно.
Чередование происходит по формуле Г. Р. Державина: "Я царь - я раб, я червь - я Бог! "
Юлия Байкова
Ну если особые условия создать, то да.
В обычной же жизни рисковать не надо.
да, это заблуждение, говорю со знанием дела, ибо сама акробатка =)
Может ВСЁ,Если он ВЕРИТ в это
Dinara Akjigitova
зависит от самого человека.
Sonia Lesnikova
на батуте вполне возможно...
Aliona Aliona
Человек может прыгнуть выше своей головы раз в пять выше.... былобы желание.... Толькл вот отдать нужно будет в десятки раз больше или ценнее ...эт такая современная сделка с ...
Dana Reus (Richter)
Человек когда захочет на гору вскочит.