Психология

никогда не испытывала взаимных чувств,со мной что то не так,боюсь любить,считаю что приносит только страдание

а как жить без страданий, ведь когда есть чувства, (любые чувства) это и есть ЖИЗНЬ
Элина Август
Элина Август
1 152
Лучший ответ
Кто бодиться волков-в лес не ходит! И кто не рискует, не пьет шампанского!)))
Надежда Гукова
Надежда Гукова
85 287
Каждый день влюблятесь, каждую минуту, и Вы со своей любовью спасёте мир.
Julija Lomova
Julija Lomova
47 045
Знания приходят с опытом. Всё еще впереди! И тогда вы сами удивитесь: как Вы жили без этих ...страданий.
Так бывает. Это не единичный случай. Многие живут без любви и не испытывают желания полюбить человека противоположного пола. Но Женятся и выходят замуж за человека, которого просто уважают и который к ним хорошо относится. и рожают детей и любят детей своих. Потом, говорят, приходит и любовь . у некоторых через детей и приходит.... Бывает..
Ника Гапеева
Ника Гапеева
20 383
А жить ты не боишься, а то вдруг умрешь?
Ваша внутренее знание подсказывает вам правильный ответ )))
С вами как раз ВСЕ в порядке )))))
Гораздо правильнее искать и находить в жизни людей с кем можно СТРОИТЬ ВЗАИМОотношения приносящие ресурс обеим сторонам.
Любовь - это болезнь, основанная на эгоизме двоих ослепших и оглохших к остальному миру, ))))) И чаще всего всепоглощающая любовь приводит мир вокруг только к руинам.
AS
Alina Suleymenova
7 388
знакомое состояние, но нужно осознать одну истину что отношения это всегда две стороны и ОБА должны стремится друг к другу, и если ваша половинка пока этого не осознает вы не должны сразу бросатся в крайности и осуждать его, нужно своим примером и любовью показывать как нужно относится друг к другу, но не ставить условия а разговаривать, объяснять и т. д. мудро подходить ко всем вопросам. если постоянно ругаетесь из-за чего то может именно ты сможеш уступить (честно только для себя определить чего же ты не можешь простить) отношения нужно СТРОИТЬ а не пускть все на самотек. это действительно сложно, но необходимо осознать обоим. а то многие ведь как из-за бытовухи ругаются
и даже не пытаются эту бытовуху разрушить (действовать нужно находить общие интересы, акцентрировать внимание на хорошем что было, и т. д) . а то мы жалуемся что у нас постоянно неразделенная любовь, но на самом деле мало что реально делали что бы ее сохранить. (именно сохранить а не потокать всем прихотям партнера)
КМ
Катя Мевис
1 423

Похожие вопросы