Психология
Как круто когда вас по настоящему любят... испытывали такие чувства?
Это и правда очень классно))
Круто-то оно круто..., но и ответственно.
Чтобы это обрести надо создать и предоставить возможность Людям излучать по Их Воле Свою Душевную Любовь за достойные качества Человека Разумного.
Это надо стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
а не вредить Людям,
не мстить,
не маструбировать на Женщин, на которых жениться не хотят, а видят в них Проституток для секс услуг.
Кто создал такие программы Жизни Людям, когда они маструбируют на Маму и Дочь, маструбируют на Голос, который слышат в трубку телефона?
Для чего это нужно?
Кому и зачем это нужно?
Кому польза от этого?
Вызвать ревность в Их Женах и в Их Любовницах, которые подглядывают и подслушивают за их поведением через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние?
Это Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран играют в военные азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени или что это такое?
Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают тела Мужчин, насильно посылают такие тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, насильно возбуждают Мужчин?
Беспомощные Мужчины и Пьяные Мужчины не могут понять, что происходит на планете Земля, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Ревнивые Жены злятся, ревнуют, изводится, а Кто-то подглядывают и подслушивают за Людьми через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, смеются и хихикают, весело им развлекаться?
Не хватает ума разблокировать Систему?
При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней и не вспомнят о Своих Детях и Внучатах из Прошлых Жизней, снова заблокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых Жизней, чтобы не смогли использовать знания и великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям.
Вот так и барахтаются всю жизнь тысячелетиями.
Не желают разблокировать Систему.
Тянут время.
5 лет прошло, а они всё что-то понять не могут, до сих пор не создали общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
а не вредить Людям,
не мстить,
Для чего это нужно?
Кому и зачем это нужно?
Кому польза от этого?
Не хватает ума разблокировать Систему?
Не желают разблокировать Систему.
Тянут время.
Если не взаимно ...тяжкий груз
До одного года.