Психология
Неужели так?вопрос внутри ...опять про люби....
Если женщина успешна как жена, значит она дура. А если женщина делает карьеру, она, должно быть, непременно несчастна.
Ну почему же дура? --если она жена, мама, и на ней всё держиться?!.. Семейный корабль не тонет именно благодаря женщине.
А если женщина делает карьеру, и сама отрезает ножницами личную жизнь--она несчастная дура! Умная женщина умеет совмещать карьеру и личную жизнь. И детишек рожает, и бизнес ведёт, и муж обстиран-обглажен. Но такой надо родиться!!!!:))))))
Женщине нравиться быть хрупкой и чувствовать себя беззащитной.
Говорят от плохой только жены муж уходит. А я бы добавила - от плохого мужа только жена делает карьеру.
Ильсия Гайсина
Согласна на все 100%!
Что делает женщину по-настоящему счастливой? Есть ли вообще такое? Ведь любое хорошее ощущение проходит, и ощущения меняются. Какое изменение приведет к ощущению счастья? И как женщина ощутит его в себе?
Ответ: Счастье - в наполнении (свет наполняет сосуд и в этом сосуд ощущает счастье) . Наполнение от получения - немедленно исчезает, оставляя еще большее опустошение. Наполнение совершенное, постоянное возможно только в отдаче и любви к тому, которого наполняешь, и от этого наполняешься сам. Поэтому "Возлюби ближнего" - на самом то деле правило личного счастья!
Ерунда.
У каждого свое счастье и оно не зависит ни от карьеры, ни от мужа
Фигня. Конечно мало среди очень высоко поднявшихся женщин-очень счастливых в семейном плане. Но и среди простых инженеров их не так уж много.
Тут нет прямой жесткой взаимосвязи. Возможно косвенная. И что по вашему-счастливая в семье женщина-дура.? Где логика?
Гульчере Капаева
логика проста.дурой ее считают окружающие.счастья ведь всем хочется
Жанна Не Скажу
хмм...можете упростить и решить cos80cos60cos40?...