Психология

Что происходит, когда сердце объединяется с умом?

Происходит сердечный ум или МУДРОСТЬ.
Nijolka Alaszewicz
Лучший ответ
Никогда! Разум считается с реальной обстановкой.
гармония, искренность, просветление))
Анна Иванова
это травма не совместима с жизнью
Ирина Попудняк
женская мудрость сердца.
а потом незаметно появляется умение передать то что мы думаем
и чувствуем через обычные каждодневные дела.
получается Христос
Дипломатия =) паритет.
Подписывают договор и все довольны. Разум иногда сознательно подыгрывает и проигрывает, понимая, что сердце вполне себе на уме и вобщем-то имеет своих свидетелей - интуицию и дар ощущения. Случай редкий, но разум тоже не хулиган из переулка, умеет вести себя весьма прилично.
Арайлым Бекзат
Так не бывает, или по краней мере не желательно.
Качество ума зависит от количества Доброты в сердце. Чистое сердце - чистые помысли. Грязное сердце - грязные мысли. Все зависит от нравственного уровня обладателя ума и сердца.
приходит гармония в душу
Л2
Ленчик 23
Тогда исполняется желание (или не желание) . Чаще всего ум и сердце едины в страхе перед каким-либо событием. В этом случае это событие и случается.
....когда сердце обьединяется с умом.. . это прекрасно.. . это гармония....
Просто результат этого - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ! У КАЖДОГО, КОНЕЧНО - СВОЁ!!!
Мудрость.
Sofija Trubacheva
Чаще всего ум "говорит" одно) , сердце - другое, когда они объединятся, то получится растерянность.
Происходит сингармонизм с окружающим миром, ну и с самим собой в первую очередь..
глубокая задумчивость и нерешительность