Психология
Помогите связаться с кашпировским!
Подскажите его e-mail, телефон или другие способы связи с ним.
Википедия и все о нем.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кашпировский
Официальный сайт А. М. Кашпировского, там и обратная связь с ним.
http://www.kashpirovskiy.com/
http://www.kashpirovskiy.com/ru/
http://www.kashpirovskiy.com/
http://www.kashpirovskiy.com/ru/
Посылаю биоимпульс! Сейчас ты увидишь. нет.. . ты ПОЧУСТВУЕШЬ, КАК АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ КОШМАРОВСКИЙ заводит твой будильник на 6 часов дня. Один, два, два с ниточкой, ТРИ!

На евровидение будет Кашпироский-официальный источник
сайт работает пользуйтесь ниже ссылка на страницу обратной связи
не советуюю))) )
обычний работник обычной советской психбольницы.. .
грубый в обращении с людьми... невоспитанный.. .
как все психиаторы - немножко владеет гипнозом.. .
но... а чем чёрт не шутит... вдруг Вам повезет...))))
молиться надо
Padre nuestro que estás en el cielo, santificado sea tu nombre.
Venga a nosotros tu reino, hágase tu voluntad,
en la tierra como en el cielo.
Danos hoy nuestro pan de cada día, perdona nuestras ofensas
como también nosotros perdonamos a los que nos ofenden.
no nos dejes caer en la tentación, y líbranos de todo mal. Amen. !Que así sea!
en la tierra como en el cielo.
Захочет ли он того? Сайт Вам уже написали.
не стоит.. . это ни к чему хорошему не приведет...
Не надо. Пожалейте себя и своих. Ничего хорошего не приобретете, а душу испортите.
он же Кашпировский! Должен почувствовать Ваши позывные))) . Не страдай чепухой.
Не волнуйтесь, сядьте поудобнее, сейчас Кашпировский сам с вами свяжется.. . :)
"Ты не в Чикаго, моя дорогая ".
Это всё равно, что с Сатаной.
Он мошенник!
Ты чо - при "параде" ? Помирать - собрался ?!
Как найти контакт с Кашпировским
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! А ТЫ - СПАСИТЕЛЬ ДОМИКОВ!
Я ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ К НАМ!!! ОСТАВАЙСЯ НОЧЕВАТЬ С ЮРОЙ В КОМНАТЕ, ТАК КАК ОН ОДИН! А ЕДЫ МНОГО! , СКАЖИ ЮРЕ , ЧТО ТЫ ВРАЧ И ЦЕЛИТЕЛЬ!!! ОН ОЧЕНЬ БУДЕТ РАД! ОСТАВАЙСЯ НОЧЕВАТЬ С НИМ В КОМНАТЕ! НО СКАЖИ, ЧТО ТЫ НЕ ПЬЁШЬ!!! ПОДРУЖИСЬ С НИМ ПОБЛИЖЕ! МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ЖИВЁШЬ НА КВАРТИРЕ....СМОТРИ ДАЛЬШЕ САМ!
ОН МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ЗАХОЧЕТ ТЕБЕ ПОМОЧЬ ! НАДО ТЕБЕ ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!! Я ЗА ТЕБЯ ПРОСТО ПЕРЕЖИВАЮ!!! ДЕЙСТВУЙ ХОТЬ СЕЙЧАС, ТЯНУТЬ ДО ПОЗДНА НЕ СТОИТ!!
Предлагаю ознакомиться с моей работой "Классификация кинематических пар механизмов и химических элементов" Москва, 2017г. Овсянников Виктор Александрович, есть в крупных библиотеках, или пришлю по вашему почтовому адресу. Спасибо
УВАЖАЕМЫЙ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ! Вы мне помогли неоднократно. В частности подняли мою матку. По-моему определили в психиатрическую лечебницу одноклассника . Как вторично определить в психиатрическую больницу на стационар? Я пришла однажды в поликлинику на Посадской д 37 -это 2-я городская больница, поликлиника № 3 в Екатеринбурге и там доктор мне объяснил, что шизофреник стал находиться у меня в голове. Это БРУТОВ Исаак -мой бывший одноклассник. Как его изъять из моего головного мозга? ПОМОЧЬ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ, уважаемый доктор психологии. Этот Брутов дико издевается надо мной. Несколько раз дико издевался над моими мышцами на ногах. Помочь можете только ВЫ, дорогой многоуважаемый доктор с уважением Наталья Алексеева, 74 года Екатеринбург.
Как найти контакт с Кашпировским ?
как связаться с помощниками кашпировского
Здравствуйте! Мне 54 года. У меня нет денег и совсем нет сил. Я не могу устроится на работу. Я совсем одна. Если можете, помогите. Молится и ходить по врачам я уже не могу.
Здравствуйте мне нужно помощь с свезатьца кашпировским