Психология
Почему сейчас нет магов такого уровня, как Кашпировский или Чумак? А если бы вдруг появились, вы бы стали... (вн.)
заряжать воду перед телевизором и падали бы в обморок на их сеансах?
по мне это эффект плацебо.. они же появились как раз в то время, когда в стране творилась неразбериха.. дабы усыпить разум человека, вот такое жульё и появлялось... никогда не забуду, меня подростка мама тащила к тв, банки ставила.. я уже тогда понимала, это несусветная глупость..
Это были шарлатаны.
А люди велись.
Как, впрочем, во все времена.
А люди велись.
Как, впрочем, во все времена.
Я маг седьмого поколения! Предсказываю будущее по женской груди, снимаю венец безбрачия путем наложения рук на женскую грудь, чищу карму женской грудью, волшебная палочка в наличии имеетца)
~Луизка ~
Наверное.. и Рога с Аленей сбиваете..))))
зря вы так.... если всех на одну планку ставите....
видима вообще в этом не разбирались....
Виолетта Ломоносова
А вы уверенны, что правильно поняли мой вопрос, чтобы так его критиковать?
Сейчас другие времена. Люди уже словам не верят. Магами стали врачи: Мясников, Бубновский ….
Они - маги? Скорее магги - кубики бульонные.)))
их полно на тв. всякие битвы экстрасенсов и прочее
Виолетта Ломоносова
Это не совсем то.
а чем гос дума не маги?
Жулики они
настоящий маг, только тот, кто добился трансцендентности
кто вышел за пределы всего, и осознает другой мир
другие глаза
а то, что ты привела примеры - это мусор, посредственные микробы
и еще, те люди об которых я написал
они не будут тебе показывать чудеса на потеху дураков
им в этом нет необходимости
они могут только, в окружении истинных искателей, не дураков, не идиотов
а те, кто вопрошают: зачем я тут? кто я?
тогда да
другие глаза
и еще, те люди об которых я написал
им в этом нет необходимости
тогда да
Почему нет? На тнт активно проталкивают новых Кашпировских, они ведути свой бизнес, и к ним идут.