Психология
Почему советские люди верили в телесеансы гипноза Кашпировского? )
В советское время охват народа образованием был широким, но поверхностным. Народ легко поддавался обману различными лженаучными шарлатанами. Сейчас образование стало узким и совсем поверхностным, плёночным. Но шарлатаны, которых развелось ещё больше, перебрались в интернет. ))
Он же гипнотизер, влиял на психику слабых людей.
Что-то необычное, новое.. Я как раз тогда беременная была и выходила, на всякий случай, из комнаты, когда свекр со свекровью начинали ему внимать) Добрый вечер)
Любовь Агафонова
Добрый))
время было такое
а верили не все
а верили не все
Так в это время веры уже мало во что было.." старатели" валили СССР. (
Я знаю человека которому они помогали
я могу частично обяснить. сие было в конце 80-х как раз перестройка и что-то непонятное грянуло.. а т. к это было реально непонятно.. чумакак и кашпировского в массы закинули.. я помню.. как меня мама с утра не срамши к тв тащила... наивные же наши родители.. жаль мне наших людей, кто так конкретно их прогибал... они были наивные…. а пока люди перед тв банки ставили люди с верхушки как всегда делали свои дела..
Да и сейчас есть такие люди. И есть другие Кашпировские.
Так ведь сеанс продолжается если что, антураж с енилмя просто.
Так ещё были и радио-сеансы Чумака. 15 минут тишины
Наверно, потому что советское образование далеко не самое лучшее в мире.
сейчас получше обработано население, вы в том числе.
Потому, что тогда весь этот лохотрон только разрешили. До этого момента за людей думали власти, что такое хорошо а что такое плохо.
Потребовалось время людям чтобы научиться самим понимать где лохотрон а где нет.
Потребовалось время людям чтобы научиться самим понимать где лохотрон а где нет.
заСССРанцы во власти научили говорить советских людей правду всуе!!!
Он многим помог бесплатно.. Сейчас экстрасенсу вы заплатите 10 тыс. Так вам и надо (мудакам))
Похожие вопросы
- вы верили Джунам, Вангам, Чумакам, Кашпировским,? почему да, почему нет...
- Вы верите в "цыганский гипноз"?И в то, что цыгане имеют влияние на людей?
- Вы верите в цыганский гипноз?
- Почему сейчас нет магов такого уровня, как Кашпировский или Чумак? А если бы вдруг появились, вы бы стали... (вн.)
- Почему не на всех людей действует гипноз?
- Почему я не могу погрузиться в гипноз? Ну а кто знает как мне погрузиться в транс напишите )
- Почему так важно верить в ХОРОШЕЕ?
- Вопрос именно в психологию. Почему одни люди верят в Бога, ходят в Церковь и Он им помогает, а другие так же верят, так же
- Почему люди отказываются верить в то что существует человек который никогда в жизни не употреблял алкоголь?
- Почему люди предпочитают ВЕРИТЬ не фактам, а именно в то, ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ???